LEB Plata Oeste

Partidos de la jornada 5ª de LEB Plata Oeste

Clasificación
12/10 18:00h. Marbella 62 - 72 Aceitunas Fragata Morón Fin
12/10 18:30h. Zornotza Saski 75 - 78 Aquimisa Queso Zamorano Fin
12/10 20:00h. UBU Tizona 70 - 69 Igualatorio Cantabria Estela Fin
12/10 20:00h. Gijón Baloncesto 77 - 73 Bierzo Fitness Ciudad de Ponferrada Fin
13/10 18:00h. Sammic Hosteleria 78 - 70 G.I. Navarra Fin
13/10 19:00h. Clavijo 81 - 65 Enerdrink Udea Algeciras Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de LEB Plata Oeste

06/10 12:00h. Bierzo Fitness Ciudad de Ponferrada 70 - 80 Sammic Hosteleria Fin
06/10 12:00h. G.I. Navarra 74 - 77 Marbella Fin
06/10 12:00h. Igualatorio Cantabria Estela 67 - 78 Enerdrink Udea Algeciras Fin
06/10 13:00h. Aceitunas Fragata Morón 77 - 73 Zornotza Saski Fin
06/10 17:00h. Aquimisa Queso Zamorano 67 - 74 UBU Tizona Fin
06/10 19:00h. Gijón Baloncesto 78 - 67 Clavijo Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de LEB Plata Oeste

01/10 20:30h. UBU Tizona 91 - 86 Aceitunas Fragata Morón Fin
02/10 20:00h. Zornotza Saski 81 - 70 G.I. Navarra Fin
02/10 20:30h. Clavijo 69 - 82 Igualatorio Cantabria Estela Fin
02/10 20:30h. Enerdrink Udea Algeciras 74 - 78 Aquimisa Queso Zamorano Fin
02/10 20:30h. Marbella 68 - 62 Bierzo Fitness Ciudad de Ponferrada Fin
02/10 20:30h. Sammic Hosteleria 84 - 62 Gijón Baloncesto Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de LEB Plata Oeste

27/09 20:30h. G.I. Navarra 104 - 71 UBU Tizona Fin
28/09 18:00h. Aceitunas Fragata Morón 75 - 60 Enerdrink Udea Algeciras Fin
28/09 18:30h. Bierzo Fitness Ciudad de Ponferrada 70 - 79 Zornotza Saski Fin
28/09 19:30h. Aquimisa Queso Zamorano 64 - 80 Igualatorio Cantabria Estela Fin
28/09 20:00h. Gijón Baloncesto 80 - 75 Marbella Fin
29/09 18:00h. Sammic Hosteleria 79 - 70 Clavijo Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de LEB Plata Oeste

21/09 18:00h. Marbella 52 - 79 Sammic Hosteleria Fin
21/09 18:30h. Zornotza Saski 73 - 65 Gijón Baloncesto Fin
21/09 19:30h. Enerdrink Udea Algeciras 74 - 76 G.I. Navarra Fin
21/09 20:00h. UBU Tizona 94 - 78 Bierzo Fitness Ciudad de Ponferrada Fin
22/09 12:00h. Igualatorio Cantabria Estela 84 - 74 Aceitunas Fragata Morón Fin
22/09 18:00h. Clavijo 79 - 55 Aquimisa Queso Zamorano Fin
 

Buscador de deportes