bibliobús

Lunes 26. Ruta 1B n BUS A n BUS B n BUS C

25.03.2012 | 03:27

09.45 h. San Juan del Rebollar.

11.00 h. San Vitero (Plaza Fuente).

11.30 h. San Vitero (Ayuntamiento).

12.30 h. Alcañices.

15.30 h. Fonfría Colegio).

16.30 h. Fonfría (Plaza).

10.00 h. Cañizal (Colegio).

11.00 h. Fuentelapeña (Colegio).

11.30 h. Fuentelapeña (Plaza).

13.15 h. Vadillo de la Guareña (Colegio).

13.30 h. Vadillo de la Guareña (Plaza).

16.00 h. Cañizal (Plaza).

17.00 h. Villaescusa.

09.35 h. Fontanillas de Castro.

10.20 h. Granja de Moreruela (Plaza).

11.30 h. Granja de Moreruela (Colegio).

12.00 h. Faramontanos de Tábara (Colegio).

12.45 h. Faramontanos de Tábara (Plaza).

13.30 h. Pozuelo de Tábara.

15.30 h. Moreruela de Tábara.

16.35 h. Santa Eulalia de Tábara.

n ESCOLAR

C.E.I.P. Sansueña (Santibáñez de Vidriales).

Compartir en Twitter
Compartir en Facebook

Edición Local

Así fue la Doggie Race Mallorca

El 4 y 5 de noviembre Benavente acoge el evento Doggie Race dentro del circuito nacional de Prensa...

La economía de Zamora crece un 2,5% en el segundo trimestre y apunta a un buen año

EspañaDuero sitúa a la provincia por encima de la media de la región pero por debajo de la estatal

El grupo de trabajo de Semana Santa inaugura la actividad de Zamora 10

El grupo de trabajo de Semana Santa inaugura la actividad de Zamora 10

Empresarios, miembros de la junta de cofradías e instituciones comienzan a perfilar los detalles...

Los universitarios podrán solicitar beca hasta el 15 de noviembre

Los universitarios podrán solicitar beca hasta el 15 de noviembre

Más de 1.200 estudiantes de la USAL recibieron ayudas por valor de 905.600 euros el pasado curso

Morales del Vino se consolida como el pueblo con más renta media de Zamora

Morales del Vino se consolida como el pueblo con más renta media de Zamora

El municipio vecino supera a la capital en casi 400 euros, según los datos de la Agencia Tributaria

La Policía busca a los dueños de 500 joyas robadas por valor de 50.000 euros

La Policía busca a los dueños de 500 joyas robadas por valor de 50.000 euros

La Comisaría Provincial de la Policía Nacional expone desde ayer y durante la jornada de hoy un...

Los "Animales domésticos" de Teresa Viejo, protagonistas del foro del periódico

La periodista presenta su última novela, donde ahonda en las relaciones entre hombres y mujeres

Enlaces recomendados: Premios Cine