13 de junio de 2018
13.06.2018
40 Años
CONCURSO

Ya tenemos ganadores para las entradas de los conciertos de San Pedro

Hoy último día para recoger las entradas. Sorteamos 20 entradas para los conciertos de Cantajuegos, Ara Malikian, Demarco Flamenco y La Raíz

21.06.2018 | 10:11

La Opinión-El Correo de Zamora, sortea 20 entradas para los conciertos de CantaJuego, Ara Malikian, Demarco Flamenco y La Raíz. Los ganadores deben recoger las entradas con su DNI en las oficinas de La Opinión-El Correo de Zamora de lunes a viernes de 9:30 a 14:00 horas y de 17:00 a 19:00 horas.



GANADORES ARA MALIKIAN
Ángeles Anta Mañanes
Luis Manuel Chimeno Fidalgo
Isidoro Refoyo Fernández
Noelia Martín Peña
María Consuelo Monterrubio Pérez
Manuel Folgado López
Rafael Calvo García
José Ángel San Antonio Rodrigo
Rosa Carribero González
Marga Lombardia Iglesias
Cristina González
Elena Felipe Pastor
Alfonso Cifuentes Periáñez
Elena Domingo Martín
Javier Carracedo Fernández
Juián Fidalgo Benayas
Lourdes Cabellos Torres
Leonila Ferrero Peña
Jesús Asensio Álvarez
José Cobreros Brime


GANADORES LA RAÍZ

José Carras
Francisco Javier Redondo Guerra
José Cobreros Brime
Josefina Baz López
Alfonso Ruiz Milán
María Sánchez Mañanes
Pedro Maderal Hernández
Juan Estévez
Lija Barda
Óscar Matellán
Rafael Calvo García
Luis Manuel Chimeno Fidalgo
Alba Tejedor
Luis Vaquero
José Ignacio Berhó Sánchez
Alberto Cobreros Ferrero
David Rodríguez Bruña
Montse Mezquita Baz
Elena Felipe Pastor
Leonila Ferrero Peña


GANADORES DEMARCO FLAMENCO
Esperanza Pérez Serrano
Consuelo Seisdedos Tasner
Alfonso Ruiz Milán
Cristina González
Azucena Belver Cerecinos
Noelia Martín Peña
Fran Calleja Muñóz
Frey Cano
Rafael CAlvo García
Julián Bernal Hernández
Tania Piedra Sánchez
José Ignacio Berhó Sánchez
Francisco Javier Redondo Guerra
Lidia Hernández
Rebeca Vecino
Vanessa Hernández
Jesús Fernández Hernández
Asunción Calles Caveros
Fernando Antonio Yeguas Garrido
Adoración Yeguas

GANADORES CANTAJUEGO
David Jorge
Montse Pascual
Noelia Martín
Julián Fidalgo Benayas
Ramón Saldaña González
María Elena Justo Goday
Raquel Pérez
Rafael Calvo García
Lorena Pérez Reguilón
Tania Piedra Sánchez
Frey Cano
Consuelo Seisdedos TAsner
Ana Alonso Menendez
Trini Cortés Holgado
Esperanza Pérez Serrano
Rebeca Carbajo
Ana Calvo
Julián Bernal Hernández
Esther Refoyo
Davis Peláez
Compartir en Twitter
Compartir en Facebook
Enlaces recomendados: Premios Cine