Calendario de Tercera división del Grupo 8

Jornada 1ª

25.08.2018 - 26.08.2018
25/08 Briviesca 1 - 2 G.Segoviana Fin
25/08 At. Astorga 6 - 1 Almazán Fin
26/08 Cultural Leonesa B 0 - 2 Zamora Fin
26/08 La Granja 0 - 1 Santa Marta Fin
26/08 Real Ávila 1 - 0 Burgos Promesas Fin
26/08 Cebrereña 1 - 1 La Virgen del Camino Fin
26/08 La Bañeza FC 2 - 1 At. Tordesillas Fin
26/08 Sporting Uxama 1 - 2 Numancia B Fin
26/08 Cristo Atletico 3 - 0 CD Burgos Fin
26/08 Arandina 2 - 0 At. Bembibre Fin
 

Jornada 2ª

01.09.2018 - 02.09.2018
01/09 Numancia B 2 - 0 Cultural Leonesa B Fin
01/09 Burgos Promesas 1 - 1 La Granja Fin
01/09 At. Bembibre 0 - 1 Cristo Atletico Fin
02/09 At. Tordesillas 2 - 1 Cebrereña Fin
02/09 CD Burgos 1 - 1 Briviesca Fin
02/09 Almazán 0 - 4 Arandina Fin
02/09 La Virgen del Camino 4 - 1 Sporting Uxama Fin
02/09 G.Segoviana 3 - 0 La Bañeza FC Fin
02/09 Santa Marta 1 - 0 At. Astorga Fin
02/09 Zamora 2 - 3 Real Ávila Fin
 

Jornada 3ª

08.09.2018 - 09.09.2018
08/09 Briviesca 1 - 5 At. Bembibre Fin
08/09 Cultural Leonesa B 0 - 1 La Virgen del Camino Fin
08/09 La Granja 0 - 3 Zamora Fin
08/09 At. Astorga 3 - 0 Burgos Promesas Fin
09/09 Almazán 0 - 0 Santa Marta Fin
09/09 Real Ávila 2 - 0 Numancia B Fin
09/09 Sporting Uxama 1 - 3 At. Tordesillas Fin
09/09 Cebrereña 1 - 1 G.Segoviana Fin
09/09 La Bañeza FC 3 - 1 CD Burgos Fin
09/09 Arandina 2 - 0 Cristo Atletico Fin
 

Jornada 4ª

15.09.2018 - 16.09.2018
15/09 La Virgen del Camino 0 - 3 Real Ávila Fin
15/09 Numancia B 0 - 0 La Granja Fin
15/09 At. Tordesillas 1 - 1 Cultural Leonesa B Fin
16/09 Cristo Atletico 5 - 0 Briviesca Fin
16/09 CD Burgos 3 - 0 Cebrereña Fin
16/09 Burgos Promesas 1 - 1 Almazán Fin
16/09 G.Segoviana 5 - 0 Sporting Uxama Fin
16/09 Santa Marta 1 - 2 Arandina Fin
16/09 Zamora 1 - 0 At. Astorga Fin
16/09 At. Bembibre 2 - 2 La Bañeza FC Fin
 

Jornada 5ª

22.09.2018 - 23.09.2018
22/09 Cultural Leonesa B 0 - 0 G.Segoviana Fin
22/09 Santa Marta 0 - 1 Burgos Promesas Fin
22/09 La Granja 1 - 1 La Virgen del Camino Fin
22/09 Sporting Uxama 2 - 1 CD Burgos Fin
22/09 At. Astorga 1 - 2 Numancia B Fin
23/09 Real Ávila 2 - 0 At. Tordesillas Fin
23/09 Cebrereña 0 - 1 At. Bembibre Fin
23/09 La Bañeza FC 3 - 1 Cristo Atletico Fin
23/09 Arandina 6 - 1 Briviesca Fin
23/09 Almazán 0 - 0 Zamora Fin
 

Jornada 6ª

29.09.2018 - 30.09.2018
29/09 La Virgen del Camino 1 - 4 At. Astorga Fin
29/09 Burgos Promesas 0 - 0 Arandina Fin
29/09 At. Tordesillas 3 - 3 La Granja Fin
29/09 G.Segoviana 3 - 0 Real Ávila Fin
29/09 Zamora 1 - 1 Santa Marta Fin
29/09 At. Bembibre 3 - 1 Sporting Uxama Fin
29/09 Cristo Atletico 5 - 2 Cebrereña Fin
30/09 Numancia B 2 - 1 Almazán Fin
30/09 CD Burgos 2 - 3 Cultural Leonesa B Fin
30/09 Briviesca 2 - 1 La Bañeza FC Fin
 

Jornada 7ª

13.10.2018 - 14.10.2018
13/10 Santa Marta 0 - 4 Numancia B Fin
13/10 La Granja 0 - 1 G.Segoviana Fin
13/10 Burgos Promesas 0 - 2 Zamora Fin
13/10 At. Astorga 4 - 1 At. Tordesillas Fin
13/10 Sporting Uxama 0 - 0 Cristo Atletico Fin
14/10 Cultural Leonesa B 0 - 1 At. Bembibre Fin
14/10 Real Ávila 0 - 1 CD Burgos Fin
14/10 Cebrereña 1 - 1 Briviesca Fin
14/10 Almazán 0 - 1 La Virgen del Camino Fin
14/10 Arandina 1 - 0 La Bañeza FC Fin
 

Jornada 8ª

20.10.2018 - 21.10.2018
20/10 Numancia B 3 - 0 Burgos Promesas Fin
20/10 La Virgen del Camino 1 - 0 Santa Marta Fin
20/10 At. Bembibre 1 - 1 Real Ávila Fin
21/10 CD Burgos 1 - 2 La Granja Fin
21/10 Briviesca 0 - 2 Sporting Uxama Fin
21/10 At. Tordesillas 0 - 1 Almazán Fin
21/10 G.Segoviana 2 - 1 At. Astorga Fin
21/10 Cristo Atletico 1 - 0 Cultural Leonesa B Fin
21/10 La Bañeza FC 1 - 0 Cebrereña Fin
21/10 Zamora 1 - 0 Arandina Fin
 

Jornada 9ª

27.10.2018 - 28.10.2018
27/10 Santa Marta 1 - 0 At. Tordesillas Fin
27/10 Burgos Promesas 1 - 3 La Virgen del Camino Fin
27/10 Almazán 2 - 3 G.Segoviana Fin
27/10 At. Astorga 3 - 0 CD Burgos Fin
27/10 La Granja 1 - 1 At. Bembibre Fin
27/10 Sporting Uxama 1 - 1 La Bañeza FC Fin
27/10 Zamora 2 - 0 Numancia B Fin
28/10 Cultural Leonesa B 3 - 2 Briviesca Fin
28/10 Arandina 7 - 0 Cebrereña Fin
28/10 Real Ávila 3 - 0 Cristo Atletico Fin
 

Jornada 10ª

01.11.2018
01/11 Numancia B 0 - 0 Arandina Fin
01/11 La Virgen del Camino 1 - 2 Zamora Fin
01/11 CD Burgos 0 - 2 Almazán Fin
01/11 Briviesca 1 - 4 Real Ávila Fin
01/11 Cebrereña 4 - 1 Sporting Uxama Fin
01/11 At. Tordesillas 3 - 0 Burgos Promesas Fin
01/11 La Bañeza FC 1 - 0 Cultural Leonesa B Fin
01/11 At. Bembibre 0 - 2 At. Astorga Fin
01/11 Cristo Atletico 5 - 2 La Granja Fin
01/11 G.Segoviana 4 - 0 Santa Marta Fin
 

Jornada 11ª

04.11.2018
04/11 Numancia B 2 - 0 La Virgen del Camino Fin
04/11 Burgos Promesas 0 - 2 G.Segoviana Fin
04/11 Santa Marta 1 - 1 CD Burgos Fin
04/11 Almazán 1 - 0 At. Bembibre Fin
04/11 At. Astorga 1 - 2 Cristo Atletico Fin
04/11 Cultural Leonesa B 1 - 0 Cebrereña Fin
04/11 La Granja 1 - 1 Briviesca Fin
04/11 Real Ávila 1 - 1 La Bañeza FC Fin
04/11 Arandina 3 - 0 Sporting Uxama Fin
04/11 Zamora 2 - 0 At. Tordesillas Fin
 

Jornada 12ª

10.11.2018 - 11.11.2018
10/11 La Virgen del Camino 0 - 1 Arandina Fin
10/11 Briviesca 2 - 2 At. Astorga Fin
11/11 Cebrereña 3 - 2 Real Ávila Fin
11/11 Sporting Uxama 0 - 3 Cultural Leonesa B Fin
11/11 CD Burgos 1 - 1 Burgos Promesas Fin
11/11 La Bañeza FC 4 - 1 La Granja Fin
11/11 At. Tordesillas 1 - 0 Numancia B Fin
11/11 At. Bembibre 0 - 0 Santa Marta Fin
11/11 G.Segoviana 1 - 1 Zamora Fin
11/11 Cristo Atletico 2 - 1 Almazán Fin
 

Jornada 13ª

17.11.2018 - 18.11.2018
17/11 La Virgen del Camino 0 - 1 At. Tordesillas Fin
17/11 Numancia B 3 - 0 G.Segoviana Fin
17/11 Burgos Promesas 0 - 0 At. Bembibre Fin
17/11 Santa Marta 1 - 2 Cristo Atletico Fin
17/11 La Granja 0 - 0 Cebrereña Fin
17/11 At. Astorga 2 - 0 La Bañeza FC Fin
18/11 Zamora 3 - 0 CD Burgos Fin
18/11 Almazán 0 - 0 Briviesca Fin
18/11 Real Ávila 2 - 0 Sporting Uxama Fin
18/11 Arandina 2 - 1 Cultural Leonesa B Fin
 

Jornada 14ª

24.11.2018 - 25.11.2018
24/11 Briviesca 0 - 2 Santa Marta Fin
24/11 Sporting Uxama 0 - 1 La Granja Fin
24/11 At. Bembibre 1 - 1 Zamora Fin
24/11 Cultural Leonesa B 2 - 1 Real Ávila Fin
25/11 CD Burgos 1 - 1 Numancia B Fin
25/11 Cebrereña 0 - 1 At. Astorga Fin
25/11 At. Tordesillas 1 - 1 Arandina Fin
25/11 La Bañeza FC 2 - 5 Almazán Fin
25/11 G.Segoviana 4 - 0 La Virgen del Camino Fin
25/11 Cristo Atletico 1 - 3 Burgos Promesas Fin
 

Jornada 15ª

01.12.2018 - 02.12.2018
01/12 La Virgen del Camino 1 - 0 CD Burgos Fin
01/12 Numancia B 1 - 0 At. Bembibre Fin
01/12 Burgos Promesas 2 - 0 Briviesca Fin
01/12 Santa Marta 1 - 1 La Bañeza FC Fin
01/12 Almazán 1 - 0 Cebrereña Fin
01/12 At. Astorga 4 - 0 Sporting Uxama Fin
01/12 La Granja 1 - 2 Cultural Leonesa B Fin
01/12 Arandina 1 - 1 Real Ávila Fin
02/12 At. Tordesillas 0 - 1 G.Segoviana Fin
02/12 Zamora 2 - 0 Cristo Atletico Fin
 

Jornada 16ª

06.12.2018 - 13.12.2018
06/12 CD Burgos 1 - 2 At. Tordesillas Fin
06/12 Briviesca 1 - 4 Zamora Fin
06/12 Cultural Leonesa B 0 - 1 At. Astorga Fin
06/12 La Bañeza FC 0 - 1 Burgos Promesas Fin
06/12 Cebrereña 2 - 2 Santa Marta Fin
06/12 Sporting Uxama 1 - 2 Almazán Fin
06/12 At. Bembibre 0 - 0 La Virgen del Camino Fin
06/12 Cristo Atletico 1 - 2 Numancia B Fin
06/12 Real Ávila 3 - 1 La Granja Fin
13/12 G.Segoviana 0 - 1 Arandina Fin
 

Jornada 17ª

09.12.2018
09/12 La Virgen del Camino 2 - 2 Cristo Atletico Fin
09/12 Numancia B 3 - 1 Briviesca Fin
09/12 At. Tordesillas 0 - 0 At. Bembibre Fin
09/12 Burgos Promesas 0 - 0 Cebrereña Fin
09/12 Santa Marta 4 - 1 Sporting Uxama Fin
09/12 Almazán 2 - 3 Cultural Leonesa B Fin
09/12 At. Astorga 1 - 2 Real Ávila Fin
09/12 G.Segoviana 3 - 0 CD Burgos Fin
09/12 Arandina 4 - 0 La Granja Fin
09/12 Zamora 1 - 0 La Bañeza FC Fin
 

Jornada 18ª

15.12.2018 - 16.12.2018
15/12 Briviesca 0 - 1 La Virgen del Camino Fin
15/12 Sporting Uxama 0 - 2 Burgos Promesas Fin
15/12 Cultural Leonesa B 3 - 0 Santa Marta Fin
15/12 La Granja 1 - 3 At. Astorga Fin
16/12 La Bañeza FC 1 - 1 Numancia B Fin
16/12 Cebrereña 0 - 4 Zamora Fin
16/12 At. Bembibre 1 - 1 G.Segoviana Fin
16/12 Arandina 3 - 1 CD Burgos Fin
16/12 Cristo Atletico 2 - 3 At. Tordesillas Fin
16/12 Real Ávila 0 - 2 Almazán Fin
 

Jornada 19ª

22.12.2018 - 23.12.2018
22/12 La Virgen del Camino 1 - 1 La Bañeza FC Fin
22/12 Numancia B 2 - 0 Cebrereña Fin
22/12 CD Burgos 1 - 1 At. Bembibre Fin
22/12 At. Tordesillas 2 - 1 Briviesca Fin
22/12 Burgos Promesas 1 - 2 Cultural Leonesa B Fin
22/12 Santa Marta 0 - 1 Real Ávila Fin
22/12 Almazán 3 - 1 La Granja Fin
22/12 At. Astorga 0 - 0 Arandina Fin
22/12 Zamora 3 - 0 Sporting Uxama Fin
23/12 G.Segoviana 2 - 0 Cristo Atletico Fin
 

Jornada 20ª

12.01.2019 - 13.01.2019
12/01 Almazán 2 - 3 At. Astorga Fin
12/01 Numancia B 0 - 0 Sporting Uxama Fin
12/01 La Virgen del Camino 2 - 0 Cebrereña Fin
12/01 Santa Marta 2 - 4 La Granja Fin
12/01 Burgos Promesas 0 - 0 Real Ávila Fin
13/01 CD Burgos 0 - 4 Cristo Atletico Fin
13/01 At. Tordesillas 2 - 0 La Bañeza FC Fin
13/01 At. Bembibre 0 - 3 Arandina Fin
13/01 G.Segoviana 4 - 0 Briviesca Fin
13/01 Zamora 7 - 0 Cultural Leonesa B Fin
 

Jornada 21ª

20.01.2019 - 20.02.2019
20/01 Briviesca 1 - 1 CD Burgos Fin
20/01 Cebrereña 0 - 2 At. Tordesillas Fin
20/01 Sporting Uxama 0 - 1 La Virgen del Camino Fin
20/01 At. Astorga 1 - 1 Santa Marta Fin
20/01 La Granja 0 - 1 Burgos Promesas Fin
20/01 La Bañeza FC 1 - 1 G.Segoviana Fin
20/01 Arandina 1 - 0 Almazán Fin
20/01 Real Ávila 1 - 1 Zamora Fin
20/01 Cristo Atletico 3 - 2 At. Bembibre Fin
20/02 Cultural Leonesa B 1 - 1 Numancia B Fin
 

Jornada 22ª

26.01.2019 - 27.01.2019
26/01 Numancia B 3 - 0 Real Ávila Fin
26/01 La Virgen del Camino 0 - 2 Cultural Leonesa B Fin
26/01 Santa Marta 3 - 2 Almazán Fin
27/01 CD Burgos 3 - 1 La Bañeza FC Fin
27/01 At. Bembibre 0 - 0 Briviesca Fin
27/01 Burgos Promesas 2 - 1 At. Astorga Fin
27/01 At. Tordesillas 1 - 0 Sporting Uxama Fin
27/01 G.Segoviana 2 - 0 Cebrereña Fin
27/01 Cristo Atletico 0 - 1 Arandina Fin
27/01 Zamora 9 - 0 La Granja Fin
 

Jornada 23ª

02.02.2019 - 23.04.2019
02/02 Cultural Leonesa B 2 - 1 At. Tordesillas Fin
02/02 Sporting Uxama 1 - 2 G.Segoviana Fin
03/02 Almazán 1 - 1 Burgos Promesas Fin
03/02 La Bañeza FC 0 - 1 At. Bembibre Fin
03/02 Cebrereña 1 - 1 CD Burgos Fin
03/02 Arandina 3 - 0 Santa Marta Fin
03/02 At. Astorga 2 - 1 Zamora Fin
03/02 Real Ávila 2 - 1 La Virgen del Camino Fin
27/02 La Granja 1 - 2 Numancia B Fin
23/04 Briviesca 1 - 3 Cristo Atletico Fin
 

Jornada 24ª

09.02.2019 - 10.02.2019
09/02 Numancia B 4 - 1 At. Astorga Fin
09/02 La Virgen del Camino 2 - 0 La Granja Fin
09/02 Burgos Promesas 1 - 0 Santa Marta Fin
10/02 CD Burgos 1 - 1 Sporting Uxama Fin
10/02 Briviesca 0 - 0 Arandina Fin
10/02 At. Tordesillas 0 - 0 Real Ávila Fin
10/02 At. Bembibre 1 - 1 Cebrereña Fin
10/02 Cristo Atletico 2 - 1 La Bañeza FC Fin
10/02 G.Segoviana 1 - 1 Cultural Leonesa B Fin
10/02 Zamora 4 - 0 Almazán Fin
 

Jornada 25ª

16.02.2019 - 17.02.2019
16/02 Cultural Leonesa B 0 - 0 CD Burgos Fin
16/02 Santa Marta 0 - 2 Zamora Fin
16/02 La Granja 1 - 2 At. Tordesillas Fin
16/02 At. Astorga 2 - 0 La Virgen del Camino Fin
17/02 Cebrereña 0 - 1 Cristo Atletico Fin
17/02 Sporting Uxama 1 - 0 At. Bembibre Fin
17/02 La Bañeza FC 0 - 0 Briviesca Fin
17/02 Arandina 2 - 2 Burgos Promesas Fin
17/02 Almazán 0 - 0 Numancia B Fin
17/02 Real Ávila 0 - 0 G.Segoviana Fin
 

Jornada 26ª

23.02.2019 - 24.02.2019
23/02 La Virgen del Camino 2 - 1 Almazán Fin
23/02 Briviesca 1 - 1 Cebrereña Fin
23/02 Cristo Atletico 3 - 0 Sporting Uxama Fin
24/02 At. Tordesillas 0 - 0 At. Astorga Fin
24/02 Numancia B 2 - 0 Santa Marta Fin
24/02 CD Burgos 0 - 1 Real Ávila Fin
24/02 At. Bembibre 1 - 1 Cultural Leonesa B Fin
24/02 G.Segoviana 2 - 0 La Granja Fin
24/02 La Bañeza FC 0 - 1 Arandina Fin
24/02 Zamora 3 - 0 Burgos Promesas Fin
 

Jornada 27ª

02.03.2019 - 03.03.2019
02/03 Cultural Leonesa B 1 - 2 Cristo Atletico Fin
02/03 Burgos Promesas 1 - 0 Numancia B Fin
02/03 Almazán 1 - 0 At. Tordesillas Fin
02/03 At. Astorga 3 - 1 G.Segoviana Fin
02/03 Sporting Uxama 0 - 1 Briviesca Fin
02/03 Cebrereña 2 - 2 La Bañeza FC Fin
02/03 Santa Marta 3 - 1 La Virgen del Camino Fin
03/03 Arandina 0 - 0 Zamora Fin
03/03 La Granja 1 - 2 CD Burgos Fin
03/03 Real Ávila 0 - 0 At. Bembibre Fin
 

Jornada 28ª

09.03.2019 - 10.03.2019
09/03 Numancia B 1 - 1 Zamora Fin
09/03 La Virgen del Camino 2 - 1 Burgos Promesas Fin
09/03 Cebrereña 1 - 1 Arandina Fin
09/03 Cristo Atletico 0 - 0 Real Ávila Fin
10/03 At. Tordesillas 2 - 0 Santa Marta Fin
10/03 CD Burgos 1 - 2 At. Astorga Fin
10/03 Briviesca 1 - 1 Cultural Leonesa B Fin
10/03 G.Segoviana 2 - 0 Almazán Fin
10/03 At. Bembibre 1 - 0 La Granja Fin
10/03 La Bañeza FC 1 - 0 Sporting Uxama Fin
 

Jornada 29ª

16.03.2019 - 17.03.2019
16/03 Santa Marta 0 - 3 G.Segoviana Fin
16/03 At. Astorga 4 - 0 At. Bembibre Fin
16/03 La Granja 2 - 0 Cristo Atletico Fin
16/03 Cultural Leonesa B 0 - 0 La Bañeza FC Fin
16/03 Sporting Uxama 0 - 1 Cebrereña Fin
16/03 Burgos Promesas 2 - 0 At. Tordesillas Fin
16/03 Arandina 2 - 0 Numancia B Fin
17/03 Almazán 1 - 1 CD Burgos Fin
17/03 Real Ávila 0 - 0 Briviesca Fin
17/03 Zamora 5 - 2 La Virgen del Camino Fin
 

Jornada 30ª

23.03.2019 - 24.03.2019
23/03 La Virgen del Camino 0 - 3 Numancia B Fin
23/03 Briviesca 3 - 0 La Granja Fin
24/03 CD Burgos 2 - 0 Santa Marta Fin
24/03 At. Tordesillas 0 - 0 Zamora Fin
24/03 G.Segoviana 2 - 1 Burgos Promesas Fin
24/03 At. Bembibre 0 - 0 Almazán Fin
24/03 La Bañeza FC 0 - 4 Real Ávila Fin
24/03 Cebrereña 0 - 2 Cultural Leonesa B Fin
24/03 Sporting Uxama 0 - 3 Arandina Fin
24/03 Cristo Atletico 0 - 2 At. Astorga Fin
 

Jornada 31ª

30.03.2019 - 31.03.2019
30/03 At. Astorga 4 - 0 Briviesca Fin
30/03 La Granja 3 - 2 La Bañeza FC Fin
30/03 Burgos Promesas 3 - 1 CD Burgos Fin
30/03 Santa Marta 0 - 0 At. Bembibre Fin
31/03 Numancia B 2 - 0 At. Tordesillas Fin
31/03 Real Ávila 2 - 1 Cebrereña Fin
31/03 Cultural Leonesa B 5 - 0 Sporting Uxama Fin
31/03 Arandina 3 - 0 La Virgen del Camino Fin
31/03 Zamora 1 - 1 G.Segoviana Fin
31/03 Almazán 4 - 2 Cristo Atletico Fin
 

Jornada 32ª

06.04.2019 - 07.04.2019
06/04 At. Tordesillas 2 - 2 La Virgen del Camino Fin
06/04 At. Bembibre 0 - 1 Burgos Promesas Fin
06/04 Cultural Leonesa B 1 - 0 Arandina Fin
07/04 CD Burgos 1 - 3 Zamora Fin
07/04 G.Segoviana 3 - 2 Numancia B Fin
07/04 Cebrereña 0 - 0 La Granja Fin
07/04 Sporting Uxama 0 - 2 Real Ávila Fin
07/04 Briviesca 0 - 0 Almazán Fin
07/04 La Bañeza FC 0 - 7 At. Astorga Fin
07/04 Cristo Atletico 1 - 1 Santa Marta Fin
 

Jornada 33ª

13.04.2019 - 14.04.2019
13/04 La Virgen del Camino 1 - 3 G.Segoviana Fin
13/04 Almazán 3 - 1 La Bañeza FC Fin
13/04 Santa Marta 0 - 0 Briviesca Fin
13/04 Burgos Promesas 0 - 2 Cristo Atletico Fin
13/04 Zamora 3 - 1 At. Bembibre Fin
13/04 Numancia B 2 - 1 CD Burgos Fin
13/04 La Granja 2 - 0 Sporting Uxama Fin
13/04 At. Astorga 4 - 0 Cebrereña Fin
14/04 Real Ávila 3 - 2 Cultural Leonesa B Fin
14/04 Arandina 3 - 1 At. Tordesillas Fin
 

Jornada 34ª

18.04.2019 - 21.04.2019
18/04 CD Burgos 0 - 1 La Virgen del Camino Fin
18/04 At. Bembibre 0 - 4 Numancia B Fin
18/04 Cebrereña 3 - 0 Almazán Fin
18/04 Cultural Leonesa B 6 - 0 La Granja Fin
18/04 Briviesca 1 - 1 Burgos Promesas Fin
18/04 La Bañeza FC 1 - 0 Santa Marta Fin
18/04 Sporting Uxama 2 - 4 At. Astorga Fin
20/04 Cristo Atletico 1 - 2 Zamora Fin
21/04 Real Ávila 1 - 2 Arandina Fin
21/04 G.Segoviana 3 - 0 At. Tordesillas Fin
 

Jornada 35ª

27.04.2019 - 28.04.2019
27/04 La Virgen del Camino 2 - 1 At. Bembibre Fin
27/04 Burgos Promesas 5 - 2 La Bañeza FC Fin
27/04 Santa Marta 3 - 1 Cebrereña Fin
27/04 La Granja 1 - 1 Real Ávila Fin
27/04 Zamora 3 - 2 Briviesca Fin
27/04 At. Astorga 3 - 2 Cultural Leonesa B Fin
28/04 At. Tordesillas 0 - 3 CD Burgos Fin
28/04 Numancia B 4 - 0 Cristo Atletico Fin
28/04 Arandina 1 - 1 G.Segoviana Fin
28/04 Almazán 5 - 2 Sporting Uxama Fin
 

Jornada 36ª

04.05.2019 - 05.05.2019
04/05 Cultural Leonesa B 3 - 1 Almazán Fin
04/05 At. Bembibre 0 - 1 At. Tordesillas Fin
04/05 Cebrereña 0 - 0 Burgos Promesas Fin
04/05 Briviesca 0 - 2 Numancia B Fin
04/05 Sporting Uxama 3 - 2 Santa Marta Fin
04/05 Cristo Atletico 3 - 0 La Virgen del Camino Fin
04/05 La Granja 0 - 4 Arandina Fin
05/05 CD Burgos 0 - 1 G.Segoviana Fin
05/05 Real Ávila 1 - 0 At. Astorga Fin
05/05 La Bañeza FC 2 - 6 Zamora Fin
 

Jornada 37ª

11.05.2019 - 12.05.2019
11/05 La Virgen del Camino 1 - 0 Briviesca Fin
11/05 Burgos Promesas 5 - 2 Sporting Uxama Fin
11/05 At. Tordesillas 3 - 1 Cristo Atletico Fin
11/05 Santa Marta 4 - 2 Cultural Leonesa B Fin
11/05 Almazán 1 - 0 Real Ávila Fin
11/05 At. Astorga 3 - 1 La Granja Fin
12/05 CD Burgos 1 - 0 Arandina Fin
12/05 G.Segoviana 5 - 1 At. Bembibre Fin
12/05 Numancia B 4 - 0 La Bañeza FC Fin
12/05 Zamora 2 - 0 Cebrereña Fin
 

Jornada 38ª

18.05.2019 - 19.05.2019
18/05 Real Ávila 3 - 1 Santa Marta Fin
19/05 Cultural Leonesa B 1 - 1 Burgos Promesas Fin
19/05 At. Bembibre 1 - 1 CD Burgos Fin
19/05 Cristo Atletico 0 - 2 G.Segoviana Fin
19/05 Briviesca 1 - 0 At. Tordesillas Fin
19/05 La Bañeza FC 0 - 2 La Virgen del Camino Fin
19/05 Cebrereña 2 - 3 Numancia B Fin
19/05 Sporting Uxama 0 - 4 Zamora Fin
19/05 La Granja 2 - 2 Almazán Fin
19/05 Arandina 1 - 1 At. Astorga Fin
 

Buscador de deportes