Suscríbete desde 9,95 €/mes

Resultados y clasificación de Tercera división grupo 3

Resultados de la jornada 1ª

17.10.2020 - 18.10.2020
17/10 Castro FC 0 - 1 Escobedo Finalizado
17/10 UD Cartes 1 - 1 Solares Finalizado
18/10 Cultural Guarnizo 1 - 1 Tropezón Finalizado
18/10 Vimenor 1 - 2 Torina Finalizado
28/10 Barreda 2 - 1 Gimnastica Torrelavega Finalizado
17/10 Atlético Albericia 2 - 1 Rinconeda Polanco Finalizado
17/10 Bezana 0 - 2 Rayo Cantabria Finalizado
18/10 Cayón 2 - 0 Siete Villas Finalizado
18/10 Barquereño 2 - 3 Ribamontan Mar Finalizado
18/10 Revilla 0 - 1 Sámano Finalizado

Clasificación de la jornada 02ª Tercera división grupo 3

Clasificación de Grupo A en la jornada 2

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
Escobedo 6 2 2 0 0 3 0 1 1 0 0 2 0 1 1 0 0 1 0
Torina 6 2 2 0 0 3 1 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 2 1
Tropezón 4 2 1 1 0 3 1 1 1 0 0 2 0 1 0 1 0 1 1
Castro FC 3 2 1 0 1 1 1 1 0 0 1 0 1 1 1 0 0 1 0
Barreda 3 2 1 0 1 2 3 1 1 0 0 2 1 1 0 0 1 0 2
Solares 1 2 0 1 1 1 2 1 0 0 1 0 1 1 0 1 0 1 1
UD Cartes 1 2 0 1 1 1 2 1 0 1 0 1 1 1 0 0 1 0 1
Cultural Guarnizo 1 2 0 1 1 1 3 1 0 1 0 1 1 1 0 0 1 0 2
Selaya 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Gimnastica Torrelavega 0 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 1 2
Vimenor 0 1 0 0 1 1 2 1 0 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0

Clasificación de Grupo B en la jornada 2

EQUIPO PTOS TOTALES EN CASA FUERA
PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC PJ PG PE PP GF GC
Cayón 6 2 2 0 0 5 0 1 1 0 0 2 0 1 1 0 0 3 0
Sámano 6 2 2 0 0 2 0 1 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0
Rayo Cantabria 4 2 1 1 0 4 2 1 0 1 0 2 2 1 1 0 0 2 0
Siete Villas 3 2 1 0 1 2 2 1 1 0 0 2 0 1 0 0 1 0 2
Atlético Albericia 3 2 1 0 1 2 3 1 1 0 0 2 1 1 0 0 1 0 2
Ribamontan Mar 3 2 1 0 1 3 5 1 0 0 1 0 3 1 1 0 0 3 2
Textil Escudo 1 1 0 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2 2
Rinconeda Polanco 1 2 0 1 1 2 3 1 0 1 0 1 1 1 0 0 1 1 2
Bezana 1 2 0 1 1 1 3 1 0 0 1 0 2 1 0 1 0 1 1
Revilla 0 1 0 0 1 0 1 1 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 0
Barquereño 0 2 0 0 2 2 4 1 0 0 1 2 3 1 0 0 1 0 1