LaLiga 123

Directo LaLiga 123

Clasificación | Equipos
19/10 21:00h. Elche Elche   -   Málaga Málaga
20/10 16:00h. Real Oviedo Real Oviedo   -   Osasuna Osasuna
20/10 18:00h. Alcorcón Alcorcón   -   Granada CF Granada CF
20/10 18:00h. Las Palmas Las Palmas   -   Numancia Numancia
20/10 20:00h. Córdoba Córdoba   -   Deportivo de La Coruña Deportivo
21/10 12:00h. Mallorca Mallorca   -   Extremadura UD Extremadura
21/10 16:00h. Lugo Lugo   -   Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic
21/10 18:00h. Albacete Albacete   -   Almería Almería
21/10 18:00h. Reus Deportiu Reus Deportiu   -   Rayo Majadahonda Majadahonda
21/10 20:00h. Real Zaragoza Real Zaragoza   -   Tenerife Tenerife
21/10 20:30h. Cádiz Cádiz   -   Sporting de Gijón Sporting
 

Resultados de la jornada 9ª de LaLiga 123

12/10 16:00h. Málaga Málaga 2 - 1 Albacete Albacete Fin
12/10 18:00h. Extremadura Extremadura UD 2 - 1 Cádiz Cádiz Fin
12/10 21:00h. Deportivo Deportivo de La Coruña 4 - 0 Elche Elche Fin
13/10 16:00h. Osasuna Osasuna 3 - 1 Córdoba Córdoba Fin
13/10 18:00h. Sporting Sporting de Gijón 1 - 1 Reus Deportiu Reus Deportiu Fin
13/10 20:30h. Almería Almería 3 - 0 Las Palmas Las Palmas Fin
13/10 20:30h. Numancia Numancia 1 - 0 Real Zaragoza Real Zaragoza Fin
14/10 13:00h. Tenerife Tenerife 0 - 0 Lugo Lugo Fin
14/10 16:00h. Majadahonda Rayo Majadahonda 1 - 0 Real Oviedo Real Oviedo Fin
14/10 20:45h. Granada CF Granada CF 1 - 0 Mallorca Mallorca Fin
15/10 16:00h. Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1 - 3 Alcorcón Alcorcón Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de LaLiga 123

06/10 16:00h. Mallorca Mallorca 4 - 1 Tenerife Tenerife Fin
06/10 18:00h. Numancia Numancia 1 - 0 Extremadura UD Extremadura Fin
06/10 20:00h. Córdoba Córdoba 1 - 0 Almería Almería Fin
06/10 20:30h. Las Palmas Las Palmas 0 - 0 Alcorcón Alcorcón Fin
07/10 12:00h. Reus Deportiu Reus Deportiu 1 - 2 Granada CF Granada CF Fin
07/10 16:00h. Real Oviedo Real Oviedo 1 - 0 Albacete Albacete Fin
07/10 18:00h. Deportivo Deportivo de La Coruña 1 - 1 Málaga Málaga Fin
07/10 18:00h. Elche Elche 2 - 1 Lugo Lugo Fin
07/10 20:00h. Cádiz Cádiz 1 - 1 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic Fin
08/10 20:00h. Majadahonda Rayo Majadahonda 2 - 1 Sporting de Gijón Sporting Fin
08/10 21:00h. Real Zaragoza Real Zaragoza 1 - 1 Osasuna Osasuna Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de LaLiga 123

28/09 21:00h. Albacete Albacete 2 - 2 Real Zaragoza Real Zaragoza Fin
29/09 16:00h. Lugo Lugo 1 - 1 Mallorca Mallorca Fin
29/09 18:00h. Granada CF Granada CF 4 - 2 Córdoba Córdoba Fin
29/09 18:00h. Sporting Sporting de Gijón 1 - 0 Las Palmas Las Palmas Fin
29/09 20:30h. Tenerife Tenerife 1 - 0 Cádiz Cádiz Fin
30/09 12:00h. Alcorcón Alcorcón 2 - 0 Real Oviedo Real Oviedo Fin
30/09 16:00h. Málaga Málaga 1 - 0 Rayo Majadahonda Majadahonda Fin
30/09 18:00h. Almería Almería 2 - 0 Reus Deportiu Reus Deportiu Fin
30/09 18:00h. Osasuna Osasuna 0 - 0 Numancia Numancia Fin
30/09 20:00h. Extremadura Extremadura UD 2 - 2 Elche Elche Fin
30/09 20:30h. Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1 - 3 Deportivo de La Coruña Deportivo Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de LaLiga 123

22/09 16:00h. Osasuna Osasuna 1 - 0 Sporting de Gijón Sporting Fin
22/09 18:00h. Majadahonda Rayo Majadahonda 1 - 4 Extremadura UD Extremadura Fin
22/09 18:00h. Real Zaragoza Real Zaragoza 0 - 2 Lugo Lugo Fin
22/09 20:30h. Córdoba Córdoba 1 - 1 Tenerife Tenerife Fin
23/09 12:00h. Mallorca Mallorca 1 - 3 Albacete Albacete Fin
23/09 16:00h. Real Oviedo Real Oviedo 1 - 1 Elche Elche Fin
23/09 18:00h. Las Palmas Las Palmas 1 - 0 Málaga Málaga Fin
23/09 18:00h. Numancia Numancia 0 - 2 Almería Almería Fin
23/09 18:00h. Reus Deportiu Reus Deportiu 1 - 1 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic Fin
23/09 20:00h. Cádiz Cádiz 0 - 2 Alcorcón Alcorcón Fin
24/09 21:00h. Deportivo Deportivo de La Coruña 2 - 1 Granada CF Granada CF Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de LaLiga 123

15/09 16:00h. Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1 - 0 Osasuna Osasuna Fin
15/09 18:00h. Málaga Málaga 3 - 0 Córdoba Córdoba Fin
15/09 18:00h. Tenerife Tenerife 0 - 1 Reus Deportiu Reus Deportiu Fin
15/09 20:00h. Alcorcón Alcorcón 1 - 0 Deportivo de La Coruña Deportivo Fin
16/09 12:00h. Elche Elche 1 - 1 Mallorca Mallorca Fin
16/09 16:00h. Lugo Lugo 0 - 2 Real Oviedo Real Oviedo Fin
16/09 18:00h. Extremadura Extremadura UD 1 - 2 Las Palmas Las Palmas Fin
16/09 18:30h. Almería Almería 2 - 1 Real Zaragoza Real Zaragoza Fin
16/09 20:00h. Granada CF Granada CF 3 - 0 Rayo Majadahonda Majadahonda Fin
16/09 20:30h. Sporting Sporting de Gijón 1 - 1 Numancia Numancia Fin
17/09 20:00h. Albacete Albacete 1 - 1 Cádiz Cádiz Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de LaLiga 123

07/09 20:00h. Las Palmas Las Palmas 4 - 0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic Fin
07/09 21:00h. Mallorca Mallorca 1 - 0 Cádiz Cádiz Fin
08/09 16:00h. Osasuna Osasuna 3 - 1 Almería Almería Fin
08/09 18:00h. Málaga Málaga 1 - 0 Tenerife Tenerife Fin
08/09 18:00h. Real Oviedo Real Oviedo 0 - 4 Real Zaragoza Real Zaragoza Fin
09/09 12:00h. Reus Deportiu Reus Deportiu 1 - 2 Albacete Albacete Fin
09/09 16:00h. Numancia Numancia 1 - 0 Elche Elche Fin
09/09 18:00h. Extremadura Extremadura UD 1 - 3 Granada CF Granada CF Fin
09/09 20:00h. Córdoba Córdoba 0 - 0 Alcorcón Alcorcón Fin
09/09 20:45h. Deportivo Deportivo de La Coruña 1 - 0 Sporting de Gijón Sporting Fin
10/09 20:00h. Majadahonda Rayo Majadahonda 1 - 0 Lugo Lugo Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de LaLiga 123

31/08 20:00h. Alcorcón Alcorcón 1 - 0 Mallorca Mallorca Fin
01/09 16:00h. Lugo Lugo 3 - 2 Numancia Numancia Fin
01/09 18:00h. Elche Elche 0 - 2 Reus Deportiu Reus Deportiu Fin
01/09 18:00h. Real Zaragoza Real Zaragoza 1 - 1 Las Palmas Las Palmas Fin
01/09 19:00h. Cádiz Cádiz 1 - 1 Real Oviedo Real Oviedo Fin
01/09 20:30h. Tenerife Tenerife 2 - 2 Deportivo de La Coruña Deportivo Fin
02/09 12:00h. Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 0 - 1 Rayo Majadahonda Majadahonda Fin
02/09 16:00h. Sporting Sporting de Gijón 2 - 0 Extremadura UD Extremadura Fin
02/09 20:00h. Albacete Albacete 3 - 0 Córdoba Córdoba Fin
02/09 21:00h. Granada CF Granada CF 2 - 0 Osasuna Osasuna Fin
03/09 21:00h. Almería Almería 0 - 1 Málaga Málaga Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de LaLiga 123

24/08 22:00h. Extremadura Extremadura UD 0 - 1 Deportivo de La Coruña Deportivo Fin
24/08 22:00h. Málaga Málaga 1 - 0 Alcorcón Alcorcón Fin
25/08 19:00h. Numancia Numancia 1 - 1 Cádiz Cádiz Fin
25/08 19:00h. Reus Deportiu Reus Deportiu 0 - 0 Real Zaragoza Real Zaragoza Fin
25/08 20:30h. Las Palmas Las Palmas 1 - 1 Albacete Albacete Fin
25/08 22:00h. Córdoba Córdoba 2 - 4 Real Oviedo Real Oviedo Fin
26/08 19:00h. Sporting Sporting de Gijón 2 - 0 Gimnàstic de Tarragona Gimnàstic Fin
26/08 19:30h. Osasuna Osasuna 1 - 1 Elche Elche Fin
26/08 20:30h. Granada CF Granada CF 1 - 1 Lugo Lugo Fin
26/08 22:00h. Almería Almería 1 - 1 Tenerife Tenerife Fin
27/08 20:00h. Majadahonda Rayo Majadahonda 0 - 1 Mallorca Mallorca Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de LaLiga 123

17/08 20:00h. Cádiz Cádiz 1 - 0 Almería Almería Fin
17/08 22:00h. Albacete Albacete 1 - 1 Deportivo de La Coruña Deportivo Fin
18/08 19:00h. Elche Elche 0 - 0 Granada CF Granada CF Fin
18/08 19:30h. Lugo Lugo 1 - 2 Málaga Málaga Fin
18/08 20:30h. Alcorcón Alcorcón 1 - 1 Sporting de Gijón Sporting Fin
18/08 22:00h. Córdoba Córdoba 3 - 3 Numancia Numancia Fin
19/08 19:00h. Mallorca Mallorca 1 - 0 Osasuna Osasuna Fin
19/08 19:00h. Real Oviedo Real Oviedo 1 - 1 Extremadura UD Extremadura Fin
19/08 20:30h. Real Zaragoza Real Zaragoza 2 - 1 Rayo Majadahonda Majadahonda Fin
19/08 22:00h. Las Palmas Las Palmas 2 - 0 Reus Deportiu Reus Deportiu Fin
20/08 20:00h. Gimnàstic Gimnàstic de Tarragona 1 - 1 Tenerife Tenerife Fin
 

Buscador de deportes

La quiniela

Jornada 13ª - 17-10-2018 1 X 2
1 Elche Córdoba     2
2 Mutilvera Villanovense     2
3 Sant Andreu CD Calahorra 1    
4 Ebro Lleida Esportiu 1    
5 Melilla Ontinyent 1    
6 Racing UD Logroñés 1    
7 La Hoya Cultural     2
8 Lugo Alcorcón 1    
9 Zaragoza Cádiz     2
10 Rayo Majadahonda Sporting   X  
11 Almería Reus Deportiu 1    
12 Ucrania Rep. Checa 1    
13 Rep. Irlanda Gales     2
14 Noruega Bulgaria 1    
15 Francia Alemania 2-1