Calendario de Segunda división B del Grupo 1

Jornada 1ª

25.08.2018 - 26.08.2018
25/08 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Pontevedra Pontevedra 19:00h.
25/08 Ponferradina Ponferradina   -   Burgos CF Burgos CF 20:00h.
25/08 Cultural Cultural Leonesa   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas 21:00h.
26/08 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   Salmantino Salmantino -:-
26/08 Celta B Celta de Vigo B   -   Guijuelo Guijuelo -:-
26/08 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
26/08 Valladolid B Real Valladolid B   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
26/08 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
26/08 Unión Adarve Unión Adarve   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B 12:00h.
26/08 Navalcarnero Navalcarnero   -   Coruxo Coruxo 18:30h.
 

Jornada 2ª

02.09.2018
02/09 Burgos CF Burgos CF   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
02/09 Salmantino Salmantino   -   Ponferradina Ponferradina -:-
02/09 Guijuelo Guijuelo   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
02/09 Deportivo B Deportivo Fabril   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
02/09 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
02/09 Coruxo Coruxo   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
02/09 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
02/09 Pontevedra Pontevedra   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
02/09 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
02/09 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
 

Jornada 3ª

09.09.2018
09/09 Burgos CF Burgos CF   -   Salmantino Salmantino -:-
09/09 Ponferradina Ponferradina   -   Guijuelo Guijuelo -:-
09/09 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
09/09 Celta B Celta de Vigo B   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
09/09 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   Coruxo Coruxo -:-
09/09 Valladolid B Real Valladolid B   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas -:-
09/09 Navalcarnero Navalcarnero   -   Pontevedra Pontevedra -:-
09/09 Cultural Cultural Leonesa   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
09/09 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B -:-
09/09 Unión Adarve Unión Adarve   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
 

Jornada 4ª

16.09.2018
16/09 Salmantino Salmantino   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
16/09 Guijuelo Guijuelo   -   Burgos CF Burgos CF -:-
16/09 Deportivo B Deportivo Fabril   -   Ponferradina Ponferradina -:-
16/09 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
16/09 Coruxo Coruxo   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
16/09 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
16/09 Pontevedra Pontevedra   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
16/09 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
16/09 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
16/09 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
 

Jornada 5ª

23.09.2018
23/09 Salmantino Salmantino   -   Guijuelo Guijuelo -:-
23/09 Burgos CF Burgos CF   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
23/09 Ponferradina Ponferradina   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
23/09 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   Coruxo Coruxo -:-
23/09 Celta B Celta de Vigo B   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas -:-
23/09 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   Pontevedra Pontevedra -:-
23/09 Valladolid B Real Valladolid B   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
23/09 Navalcarnero Navalcarnero   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B -:-
23/09 Cultural Cultural Leonesa   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
23/09 Unión Adarve Unión Adarve   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
 

Jornada 6ª

30.09.2018
30/09 Guijuelo Guijuelo   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
30/09 Deportivo B Deportivo Fabril   -   Salmantino Salmantino -:-
30/09 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   Burgos CF Burgos CF -:-
30/09 Coruxo Coruxo   -   Ponferradina Ponferradina -:-
30/09 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
30/09 Pontevedra Pontevedra   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
30/09 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
30/09 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
30/09 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
30/09 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
 

Jornada 7ª

07.10.2018
07/10 Guijuelo Guijuelo   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
07/10 Salmantino Salmantino   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
07/10 Burgos CF Burgos CF   -   Coruxo Coruxo -:-
07/10 Ponferradina Ponferradina   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas -:-
07/10 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   Pontevedra Pontevedra -:-
07/10 Celta B Celta de Vigo B   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
07/10 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B -:-
07/10 Valladolid B Real Valladolid B   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
07/10 Navalcarnero Navalcarnero   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
07/10 Unión Adarve Unión Adarve   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
 

Jornada 8ª

14.10.2018
14/10 Deportivo B Deportivo Fabril   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
14/10 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   Guijuelo Guijuelo -:-
14/10 Coruxo Coruxo   -   Salmantino Salmantino -:-
14/10 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   Burgos CF Burgos CF -:-
14/10 Pontevedra Pontevedra   -   Ponferradina Ponferradina -:-
14/10 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
14/10 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
14/10 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
14/10 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
14/10 Cultural Cultural Leonesa   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
 

Jornada 9ª

21.10.2018
21/10 Deportivo B Deportivo Fabril   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
21/10 Guijuelo Guijuelo   -   Coruxo Coruxo -:-
21/10 Salmantino Salmantino   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas -:-
21/10 Burgos CF Burgos CF   -   Pontevedra Pontevedra -:-
21/10 Ponferradina Ponferradina   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
21/10 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B -:-
21/10 Celta B Celta de Vigo B   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
21/10 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
21/10 Valladolid B Real Valladolid B   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
21/10 Unión Adarve Unión Adarve   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
 

Jornada 10ª

28.10.2018
28/10 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
28/10 Coruxo Coruxo   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
28/10 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   Guijuelo Guijuelo -:-
28/10 Pontevedra Pontevedra   -   Salmantino Salmantino -:-
28/10 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Burgos CF Burgos CF -:-
28/10 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   Ponferradina Ponferradina -:-
28/10 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
28/10 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
28/10 Cultural Cultural Leonesa   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
28/10 Navalcarnero Navalcarnero   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
 

Jornada 11ª

04.11.2018
04/11 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   Coruxo Coruxo -:-
04/11 Deportivo B Deportivo Fabril   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas -:-
04/11 Guijuelo Guijuelo   -   Pontevedra Pontevedra -:-
04/11 Salmantino Salmantino   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
04/11 Burgos CF Burgos CF   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B -:-
04/11 Ponferradina Ponferradina   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
04/11 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
04/11 Celta B Celta de Vigo B   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
04/11 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
04/11 Unión Adarve Unión Adarve   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
 

Jornada 12ª

11.11.2018
11/11 Coruxo Coruxo   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
11/11 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
11/11 Pontevedra Pontevedra   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
11/11 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Guijuelo Guijuelo -:-
11/11 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   Salmantino Salmantino -:-
11/11 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   Burgos CF Burgos CF -:-
11/11 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Ponferradina Ponferradina -:-
11/11 Cultural Cultural Leonesa   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
11/11 Navalcarnero Navalcarnero   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
11/11 Valladolid B Real Valladolid B   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
 

Jornada 13ª

18.11.2018
18/11 Coruxo Coruxo   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas -:-
18/11 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   Pontevedra Pontevedra -:-
18/11 Deportivo B Deportivo Fabril   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
18/11 Guijuelo Guijuelo   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B -:-
18/11 Salmantino Salmantino   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
18/11 Burgos CF Burgos CF   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
18/11 Ponferradina Ponferradina   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
18/11 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
18/11 Celta B Celta de Vigo B   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
18/11 Unión Adarve Unión Adarve   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
 

Jornada 14ª

25.11.2018
25/11 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
25/11 Pontevedra Pontevedra   -   Coruxo Coruxo -:-
25/11 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
25/11 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
25/11 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   Guijuelo Guijuelo -:-
25/11 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Salmantino Salmantino -:-
25/11 Cultural Cultural Leonesa   -   Burgos CF Burgos CF -:-
25/11 Navalcarnero Navalcarnero   -   Ponferradina Ponferradina -:-
25/11 Valladolid B Real Valladolid B   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
25/11 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
 

Jornada 15ª

02.12.2018
02/12 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   Pontevedra Pontevedra -:-
02/12 Coruxo Coruxo   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
02/12 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B -:-
02/12 Deportivo B Deportivo Fabril   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
02/12 Guijuelo Guijuelo   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
02/12 Salmantino Salmantino   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
02/12 Burgos CF Burgos CF   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
02/12 Ponferradina Ponferradina   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
02/12 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
02/12 Unión Adarve Unión Adarve   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
 

Jornada 16ª

09.12.2018
09/12 Pontevedra Pontevedra   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
09/12 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas -:-
09/12 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   Coruxo Coruxo -:-
09/12 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
09/12 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
09/12 Cultural Cultural Leonesa   -   Guijuelo Guijuelo -:-
09/12 Navalcarnero Navalcarnero   -   Salmantino Salmantino -:-
09/12 Valladolid B Real Valladolid B   -   Burgos CF Burgos CF -:-
09/12 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   Ponferradina Ponferradina -:-
09/12 Celta B Celta de Vigo B   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
 

Jornada 17ª

16.12.2018
16/12 Pontevedra Pontevedra   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
16/12 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B -:-
16/12 Coruxo Coruxo   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
16/12 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
16/12 Deportivo B Deportivo Fabril   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
16/12 Guijuelo Guijuelo   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
16/12 Salmantino Salmantino   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
16/12 Burgos CF Burgos CF   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
16/12 Ponferradina Ponferradina   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
16/12 Unión Adarve Unión Adarve   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
 

Jornada 18ª

22.12.2018
22/12 Unión Adarve Unión Adarve   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
22/12 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   Pontevedra Pontevedra -:-
22/12 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas -:-
22/12 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Coruxo Coruxo -:-
22/12 Cultural Cultural Leonesa   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
22/12 Navalcarnero Navalcarnero   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
22/12 Valladolid B Real Valladolid B   -   Guijuelo Guijuelo -:-
22/12 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   Salmantino Salmantino -:-
22/12 Celta B Celta de Vigo B   -   Burgos CF Burgos CF -:-
22/12 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   Ponferradina Ponferradina -:-
 

Jornada 19ª

06.01.2019
06/01 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B -:-
06/01 Pontevedra Pontevedra   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
06/01 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
06/01 Coruxo Coruxo   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
06/01 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
06/01 Deportivo B Deportivo Fabril   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
06/01 Guijuelo Guijuelo   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
06/01 Salmantino Salmantino   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
06/01 Burgos CF Burgos CF   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
06/01 Ponferradina Ponferradina   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
 

Jornada 20ª

13.01.2019
13/01 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
13/01 Pontevedra Pontevedra   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
13/01 Burgos CF Burgos CF   -   Ponferradina Ponferradina -:-
13/01 Salmantino Salmantino   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
13/01 Guijuelo Guijuelo   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
13/01 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
13/01 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
13/01 Coruxo Coruxo   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
13/01 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
13/01 Deportivo B Deportivo Fabril   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
 

Jornada 21ª

20.01.2019
20/01 Ponferradina Ponferradina   -   Salmantino Salmantino -:-
20/01 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
20/01 Navalcarnero Navalcarnero   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas -:-
20/01 Unión Adarve Unión Adarve   -   Burgos CF Burgos CF -:-
20/01 Celta B Celta de Vigo B   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
20/01 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   Guijuelo Guijuelo -:-
20/01 Cultural Cultural Leonesa   -   Pontevedra Pontevedra -:-
20/01 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B -:-
20/01 Valladolid B Real Valladolid B   -   Coruxo Coruxo -:-
20/01 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
 

Jornada 22ª

27.01.2019
27/01 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
27/01 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
27/01 Salmantino Salmantino   -   Burgos CF Burgos CF -:-
27/01 Guijuelo Guijuelo   -   Ponferradina Ponferradina -:-
27/01 Deportivo B Deportivo Fabril   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
27/01 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
27/01 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
27/01 Pontevedra Pontevedra   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
27/01 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
27/01 Coruxo Coruxo   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
 

Jornada 23ª

03.02.2019
03/02 Unión Adarve Unión Adarve   -   Salmantino Salmantino -:-
03/02 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
03/02 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas -:-
03/02 Ponferradina Ponferradina   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
03/02 Burgos CF Burgos CF   -   Guijuelo Guijuelo -:-
03/02 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
03/02 Valladolid B Real Valladolid B   -   Pontevedra Pontevedra -:-
03/02 Cultural Cultural Leonesa   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B -:-
03/02 Celta B Celta de Vigo B   -   Coruxo Coruxo -:-
03/02 Navalcarnero Navalcarnero   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
 

Jornada 24ª

10.02.2019
10/02 Guijuelo Guijuelo   -   Salmantino Salmantino -:-
10/02 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
10/02 Deportivo B Deportivo Fabril   -   Burgos CF Burgos CF -:-
10/02 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   Ponferradina Ponferradina -:-
10/02 Coruxo Coruxo   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
10/02 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
10/02 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
10/02 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
10/02 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
10/02 Pontevedra Pontevedra   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
 

Jornada 25ª

17.02.2019
17/02 Unión Adarve Unión Adarve   -   Guijuelo Guijuelo -:-
17/02 Salmantino Salmantino   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
17/02 Burgos CF Burgos CF   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
17/02 Ponferradina Ponferradina   -   Coruxo Coruxo -:-
17/02 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas -:-
17/02 Celta B Celta de Vigo B   -   Pontevedra Pontevedra -:-
17/02 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
17/02 Valladolid B Real Valladolid B   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B -:-
17/02 Navalcarnero Navalcarnero   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
17/02 Cultural Cultural Leonesa   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
 

Jornada 26ª

24.02.2019
24/02 Deportivo B Deportivo Fabril   -   Guijuelo Guijuelo -:-
24/02 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   Salmantino Salmantino -:-
24/02 Coruxo Coruxo   -   Burgos CF Burgos CF -:-
24/02 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   Ponferradina Ponferradina -:-
24/02 Pontevedra Pontevedra   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
24/02 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
24/02 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
24/02 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
24/02 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
24/02 Cultural Cultural Leonesa   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
 

Jornada 27ª

03.03.2019
03/03 Unión Adarve Unión Adarve   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
03/03 Guijuelo Guijuelo   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
03/03 Salmantino Salmantino   -   Coruxo Coruxo -:-
03/03 Burgos CF Burgos CF   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas -:-
03/03 Ponferradina Ponferradina   -   Pontevedra Pontevedra -:-
03/03 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
03/03 Celta B Celta de Vigo B   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B -:-
03/03 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
03/03 Valladolid B Real Valladolid B   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
03/03 Navalcarnero Navalcarnero   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
 

Jornada 28ª

10.03.2019
10/03 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
10/03 Coruxo Coruxo   -   Guijuelo Guijuelo -:-
10/03 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   Salmantino Salmantino -:-
10/03 Pontevedra Pontevedra   -   Burgos CF Burgos CF -:-
10/03 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Ponferradina Ponferradina -:-
10/03 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
10/03 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
10/03 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
10/03 Cultural Cultural Leonesa   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
10/03 Navalcarnero Navalcarnero   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
 

Jornada 29ª

17.03.2019
17/03 Unión Adarve Unión Adarve   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
17/03 Deportivo B Deportivo Fabril   -   Coruxo Coruxo -:-
17/03 Guijuelo Guijuelo   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas -:-
17/03 Salmantino Salmantino   -   Pontevedra Pontevedra -:-
17/03 Burgos CF Burgos CF   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
17/03 Ponferradina Ponferradina   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B -:-
17/03 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
17/03 Celta B Celta de Vigo B   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
17/03 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
17/03 Valladolid B Real Valladolid B   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
 

Jornada 30ª

24.03.2019
24/03 Coruxo Coruxo   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
24/03 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
24/03 Pontevedra Pontevedra   -   Guijuelo Guijuelo -:-
24/03 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Salmantino Salmantino -:-
24/03 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   Burgos CF Burgos CF -:-
24/03 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   Ponferradina Ponferradina -:-
24/03 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
24/03 Cultural Cultural Leonesa   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
24/03 Navalcarnero Navalcarnero   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
24/03 Valladolid B Real Valladolid B   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
 

Jornada 31ª

31.03.2019
31/03 Unión Adarve Unión Adarve   -   Coruxo Coruxo -:-
31/03 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas -:-
31/03 Deportivo B Deportivo Fabril   -   Pontevedra Pontevedra -:-
31/03 Guijuelo Guijuelo   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
31/03 Salmantino Salmantino   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B -:-
31/03 Burgos CF Burgos CF   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
31/03 Ponferradina Ponferradina   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
31/03 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
31/03 Celta B Celta de Vigo B   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
31/03 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
 

Jornada 32ª

07.04.2019
07/04 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   Coruxo Coruxo -:-
07/04 Pontevedra Pontevedra   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
07/04 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
07/04 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   Guijuelo Guijuelo -:-
07/04 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   Salmantino Salmantino -:-
07/04 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Burgos CF Burgos CF -:-
07/04 Cultural Cultural Leonesa   -   Ponferradina Ponferradina -:-
07/04 Navalcarnero Navalcarnero   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
07/04 Valladolid B Real Valladolid B   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
07/04 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
 

Jornada 33ª

14.04.2019
14/04 Unión Adarve Unión Adarve   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas -:-
14/04 Burgos CF Burgos CF   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
14/04 Salmantino Salmantino   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
14/04 Guijuelo Guijuelo   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
14/04 Coruxo Coruxo   -   Pontevedra Pontevedra -:-
14/04 Ponferradina Ponferradina   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
14/04 Deportivo B Deportivo Fabril   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B -:-
14/04 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
14/04 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
14/04 Celta B Celta de Vigo B   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
 

Jornada 34ª

21.04.2019
21/04 Pontevedra Pontevedra   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas -:-
21/04 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Coruxo Coruxo -:-
21/04 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
21/04 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
21/04 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Guijuelo Guijuelo -:-
21/04 Cultural Cultural Leonesa   -   Salmantino Salmantino -:-
21/04 Navalcarnero Navalcarnero   -   Burgos CF Burgos CF -:-
21/04 Valladolid B Real Valladolid B   -   Ponferradina Ponferradina -:-
21/04 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
21/04 Celta B Celta de Vigo B   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
 

Jornada 35ª

28.04.2019
28/04 Guijuelo Guijuelo   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
28/04 Deportivo B Deportivo Fabril   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
28/04 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
28/04 Unión Adarve Unión Adarve   -   Pontevedra Pontevedra -:-
28/04 Burgos CF Burgos CF   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
28/04 Salmantino Salmantino   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
28/04 Coruxo Coruxo   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B -:-
28/04 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
28/04 Ponferradina Ponferradina   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
28/04 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
 

Jornada 36ª

05.05.2019
05/05 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Pontevedra Pontevedra -:-
05/05 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas -:-
05/05 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   Coruxo Coruxo -:-
05/05 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
05/05 Cultural Cultural Leonesa   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
05/05 Navalcarnero Navalcarnero   -   Guijuelo Guijuelo -:-
05/05 Valladolid B Real Valladolid B   -   Salmantino Salmantino -:-
05/05 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   Burgos CF Burgos CF -:-
05/05 Celta B Celta de Vigo B   -   Ponferradina Ponferradina -:-
05/05 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
 

Jornada 37ª

12.05.2019
12/05 L.Palmas At. UD Las Palmas Atlético   -   Unión Adarve Unión Adarve -:-
12/05 Pontevedra Pontevedra   -   Atlético de Madrid B At. Madrid B -:-
12/05 Rápido Bouzas Rápido Bouzas   -   Real Madrid Castilla R.M. Castilla -:-
12/05 Coruxo Coruxo   -   Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca -:-
12/05 S.S Reyes San Sebastián de los Reyes   -   Cultural Leonesa Cultural -:-
12/05 Deportivo B Deportivo Fabril   -   Navalcarnero Navalcarnero -:-
12/05 Guijuelo Guijuelo   -   Real Valladolid B Valladolid B -:-
12/05 Salmantino Salmantino   -   Internacional de Madrid-Boadilla Inter de Madrid -:-
12/05 Burgos CF Burgos CF   -   Celta de Vigo B Celta B -:-
12/05 Ponferradina Ponferradina   -   Fuenlabrada A Fuenlabrada -:-
 

Jornada 38ª

19.05.2019
19/05 At. Madrid B Atlético de Madrid B   -   UD Las Palmas Atlético L.Palmas At. -:-
19/05 R.M. Castilla Real Madrid Castilla   -   Pontevedra Pontevedra -:-
19/05 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca   -   Rápido Bouzas Rápido Bouzas -:-
19/05 Cultural Cultural Leonesa   -   Coruxo Coruxo -:-
19/05 Navalcarnero Navalcarnero   -   San Sebastián de los Reyes S.S Reyes -:-
19/05 Valladolid B Real Valladolid B   -   Deportivo Fabril Deportivo B -:-
19/05 Inter de Madrid Internacional de Madrid-Boadilla   -   Guijuelo Guijuelo -:-
19/05 Celta B Celta de Vigo B   -   Salmantino Salmantino -:-
19/05 Fuenlabrada Fuenlabrada A   -   Burgos CF Burgos CF -:-
19/05 Unión Adarve Unión Adarve   -   Ponferradina Ponferradina -:-
 

Buscador de deportes

Equipos Segunda B

Jor. 1ª 25.08.2018 - 26.08.2018
25/08 Bilbao Ath.Bilbao Athletic   -   TudelanoTudelano 16:00
26/08 CD CalahorraCalahorra   -   AmorebietaAmorebieta -:-
26/08 Real UniónReal Unión   -   Gimnastica TorrelavegaG. Torrelavega -:-
26/08 RacingRacing de Santander   -   Real Sociedad BR. Sociedad B -:-
26/08 C.DurangoCultural Durango   -   UD LogroñésUD Logroñés -:-
26/08 CD VitoriaCD Vitoria   -   Arenas ClubArenas de Getxo -:-
26/08 Sporting BSporting de Gijón B   -   LeioaLeioa 12:00
26/08 LangreoLangreo   -   GernikaGernika 17:00
26/08 BarakaldoBarakaldo   -   Real Oviedo VetustaOviedo B 19:00
26/08 IzarraIzarra   -   MirandésMirandés 19:30
Clasificación

Quiniela

Jornada 67ª - 12-08-2018 1 X 2
1 Bournemouth Cardiff City 1    
2 Fulham Crystal Palace     2
3 Huddersfield Chelsea     2
4 Watford Brighton & Hove Albion 1    
5 Wolves Everton   X  
6 Liverpool West Ham United 1    
7 Southampton Burnley   X  
8 Arsenal Man. City     2
9 Nantes Mónaco     2
10 Lille Rennes 1    
11 Niza Stade de Reims     2
12 O. Lyon Amiens 1    
13 Girondins de Burdeos Strasbourg     2
14 PSG Caen 1    
15 Barcelona Sevilla 2-1