bibliobús

Lunes 26. Ruta 1B n BUS A n BUS B n BUS C

24.03.2012 | 02:03

09.45 h. San Juan del Rebollar.

11.00 h. San Vitero (Plaza Fuente).

11.30 h. San Vitero (Ayuntamiento).

12.30 h. Alcañices.

15.30 h. Fonfría Colegio).

16.30 h. Fonfría (Plaza).

10.00 h. Cañizal (Colegio).

11.00 h. Fuentelapeña (Colegio).

11.30 h. Fuentelapeña (Plaza).

13.15 h. Vadillo de la Guareña (Colegio).

13.30 h. Vadillo de la Guareña (Plaza).

16.00 h. Cañizal (Plaza).

17.00 h. Villaescusa.

09.35 h. Fontanillas de Castro.

10.20 h. Granja de Moreruela (Plaza).

11.30 h. Granja de Moreruela (Colegio).

12.00 h. Faramontanos de Tábara (Colegio).

12.45 h. Faramontanos de Tábara (Plaza).

13.30 h. Pozuelo de Tábara.

15.30 h. Moreruela de Tábara.

16.35 h. Santa Eulalia de Tábara.

n ESCOLAR

C.E.I.P. Sansueña (Santibáñez de Vidriales).

Compartir en Twitter
Compartir en Facebook

Edición Local

... Por el culo

... Por el culo

El sexo anal no es sinónimo de dolor, es una práctica más dentro de la sexualidad y puede llegar a...

Pitingo cancela en Cataluña y "regresa" a Zamora

Pitingo cancela en Cataluña y "regresa" a Zamora

El artista flamenco recupera el concierto aplazado en el Ramos Carrión el próximo 3 de noviembre,...

"La escena precisa de autores teatrales contemporáneos"

"La escena precisa de autores teatrales contemporáneos"

"Estoy vivo espiritualmente gracias a la interpretación y me implico en proyectos que enamoran y...

Vicente Granados: un zamorano singular

Vicente Granados: un zamorano singular

José Ignacio Primo descubre la figura de este personaje y algunas de las grabaciones flamencas que...

Sala de Cura programa tres espectáculos entre hoy y mañana

Sala de Cura cierra este fin de semana el ciclo de teatro comtemporáneo que ha llevado a cabo en...

Teresa Viejo y la era de la soledad

Teresa Viejo y la era de la soledad

La periodista analiza en su última novela la sensación de "vacío e inquietud" que caracteriza a...

Enlaces recomendados: Premios Cine