Calendario de Tercera división del Grupo 4

Jornada 1ª

27.08.2016 - 28.08.2016
27/08 Real Sociedad C 0 - 0 C.Durango Fin
27/08 Beasain 0 - 0 Santurtzi Fin
27/08 Zalla 0 - 0 Deusto Fin
27/08 Portugalete 2 - 1 Pasaia KE Fin
27/08 Club Bermeo 1 - 1 Baskonia Fin
27/08 Amurrio 0 - 1 CD Vitoria Fin
27/08 Sodupe 3 - 1 Balmaseda Fin
27/08 Tolosa 0 - 1 Lagun Onak Fin
28/08 CD Getxo 0 - 2 Aurrerá Ondarroa Fin
28/08 Alavés B 4 - 0 Santutxu Fin
 

Jornada 2ª

03.09.2016 - 04.09.2016
03/09 Pasaia KE 2 - 2 Beasain Fin
03/09 Aurrerá Ondarroa 0 - 2 Alavés B Fin
03/09 CD Vitoria 2 - 0 CD Getxo Fin
03/09 Deusto 1 - 1 Portugalete Fin
03/09 Baskonia 2 - 0 Zalla Fin
03/09 C.Durango 1 - 0 Amurrio Fin
03/09 Balmaseda 1 - 0 Real Sociedad C Fin
03/09 Lagun Onak 1 - 0 Sodupe Fin
04/09 Santutxu 0 - 1 Club Bermeo Fin
04/09 Santurtzi 0 - 0 Tolosa Fin
 

Jornada 3ª

09.09.2016 - 11.09.2016
09/09 Real Sociedad C 2 - 1 Lagun Onak Fin
09/09 Beasain 0 - 2 Tolosa Fin
10/09 Pasaia KE 0 - 1 Deusto Fin
10/09 CD Getxo 0 - 1 C.Durango Fin
10/09 Club Bermeo 1 - 0 Aurrerá Ondarroa Fin
10/09 Zalla 0 - 0 Santutxu Fin
11/09 Portugalete 0 - 0 Baskonia Fin
11/09 Alavés B 2 - 1 CD Vitoria Fin
11/09 Amurrio 1 - 1 Balmaseda Fin
11/09 Sodupe 3 - 2 Santurtzi Fin
 

Jornada 4ª

17.09.2016 - 18.09.2016
17/09 Tolosa 3 - 1 Sodupe Fin
17/09 Baskonia 1 - 1 Pasaia KE Fin
17/09 Balmaseda 2 - 0 CD Getxo Fin
17/09 Lagun Onak 2 - 0 Amurrio Fin
17/09 C.Durango 1 - 1 Alavés B Fin
18/09 Deusto 1 - 0 Beasain Fin
18/09 Santutxu 0 - 2 Portugalete Fin
18/09 Santurtzi 2 - 0 Real Sociedad C Fin
18/09 CD Vitoria 0 - 0 Club Bermeo Fin
18/09 Aurrerá Ondarroa 1 - 0 Zalla Fin
 

Jornada 5ª

24.09.2016 - 25.09.2016
24/09 Deusto 0 - 0 Baskonia Fin
24/09 CD Getxo 2 - 0 Lagun Onak Fin
24/09 Alavés B 1 - 0 Balmaseda Fin
24/09 Amurrio 2 - 0 Santurtzi Fin
24/09 Beasain 3 - 1 Sodupe Fin
24/09 Real Sociedad C 2 - 1 Tolosa Fin
25/09 Portugalete 2 - 1 Aurrerá Ondarroa Fin
25/09 Pasaia KE 0 - 2 Santutxu Fin
25/09 Club Bermeo 1 - 0 C.Durango Fin
25/09 Zalla 0 - 1 CD Vitoria Fin
 

Jornada 6ª

01.10.2016 - 02.10.2016
01/10 Santutxu 1 - 2 Deusto Fin
01/10 Aurrerá Ondarroa 2 - 2 Pasaia KE Fin
01/10 CD Vitoria 1 - 2 Portugalete Fin
01/10 Lagun Onak 0 - 2 Alavés B Fin
01/10 Balmaseda 1 - 0 Club Bermeo Fin
01/10 Baskonia 0 - 1 Beasain Fin
01/10 Sodupe 1 - 0 Real Sociedad C Fin
01/10 C.Durango 3 - 0 Zalla Fin
02/10 Santurtzi 1 - 0 CD Getxo Fin
02/10 Tolosa 1 - 0 Amurrio Fin
 

Jornada 7ª

06.10.2016 - 09.10.2016
06/10 Amurrio 3 - 1 Sodupe Fin
07/10 Portugalete 2 - 2 C.Durango Fin
07/10 Deusto 2 - 0 Aurrerá Ondarroa Fin
07/10 Pasaia KE 1 - 3 CD Vitoria Fin
07/10 CD Getxo 0 - 0 Tolosa Fin
07/10 Baskonia 2 - 1 Santutxu Fin
07/10 Beasain 2 - 0 Real Sociedad C Fin
08/10 Club Bermeo 1 - 1 Lagun Onak Fin
08/10 Zalla 1 - 1 Balmaseda Fin
09/10 Alavés B 2 - 0 Santurtzi Fin
 

Jornada 8ª

12.10.2016
12/10 Santutxu 2 - 2 Beasain Fin
12/10 Santurtzi 2 - 1 Club Bermeo Fin
12/10 CD Vitoria 5 - 1 Deusto Fin
12/10 C.Durango 3 - 1 Pasaia KE Fin
12/10 Real Sociedad C 0 - 2 Amurrio Fin
12/10 Tolosa 0 - 0 Alavés B Fin
12/10 Lagun Onak 1 - 0 Zalla Fin
12/10 Balmaseda 1 - 1 Portugalete Fin
12/10 Sodupe 1 - 4 CD Getxo Fin
12/10 Aurrerá Ondarroa 0 - 0 Baskonia Fin
 

Jornada 9ª

15.10.2016 - 16.10.2016
15/10 Pasaia KE 1 - 0 Balmaseda Fin
15/10 Beasain 1 - 0 Amurrio Fin
15/10 Club Bermeo 1 - 1 Tolosa Fin
15/10 Baskonia 0 - 3 CD Vitoria Fin
15/10 Zalla 2 - 2 Santurtzi Fin
15/10 Alavés B 4 - 0 Sodupe Fin
16/10 Santutxu 0 - 1 Aurrerá Ondarroa Fin
16/10 Deusto 2 - 4 C.Durango Fin
16/10 Portugalete 1 - 1 Lagun Onak Fin
16/10 CD Getxo 0 - 1 Real Sociedad C Fin
 

Jornada 10ª

22.10.2016 - 23.10.2016
22/10 CD Vitoria 1 - 1 Santutxu Fin
22/10 Tolosa 2 - 2 Zalla Fin
22/10 Aurrerá Ondarroa 0 - 2 Beasain Fin
22/10 Lagun Onak 2 - 0 Pasaia KE Fin
22/10 C.Durango 2 - 1 Baskonia Fin
22/10 Balmaseda 3 - 2 Deusto Fin
23/10 Santurtzi 2 - 4 Portugalete Fin
23/10 Real Sociedad C 1 - 2 Alavés B Fin
23/10 Amurrio 1 - 0 CD Getxo Fin
23/10 Sodupe 1 - 1 Club Bermeo Fin
 

Jornada 11ª

29.10.2016 - 30.10.2016
29/10 Aurrerá Ondarroa 0 - 1 CD Vitoria Fin
29/10 Pasaia KE 0 - 2 Santurtzi Fin
29/10 Deusto 0 - 0 Lagun Onak Fin
29/10 Club Bermeo 2 - 1 Real Sociedad C Fin
29/10 Beasain 0 - 0 CD Getxo Fin
29/10 Baskonia 1 - 2 Balmaseda Fin
29/10 Zalla 0 - 0 Sodupe Fin
30/10 Santutxu 0 - 2 C.Durango Fin
30/10 Portugalete 1 - 1 Tolosa Fin
30/10 Alavés B 0 - 0 Amurrio Fin
 

Jornada 12ª

05.11.2016 - 06.11.2016
05/11 Amurrio 1 - 1 Club Bermeo Fin
05/11 CD Vitoria 0 - 1 Beasain Fin
05/11 C.Durango 1 - 1 Aurrerá Ondarroa Fin
05/11 Balmaseda 1 - 1 Santutxu Fin
05/11 Sodupe 3 - 3 Portugalete Fin
05/11 CD Getxo 1 - 0 Alavés B Fin
05/11 Real Sociedad C 2 - 2 Zalla Fin
06/11 Santurtzi 3 - 0 Deusto Fin
06/11 Tolosa 1 - 0 Pasaia KE Fin
06/11 Lagun Onak 0 - 0 Baskonia Fin
 

Jornada 13ª

12.11.2016 - 13.11.2016
12/11 Deusto 2 - 0 Tolosa Fin
12/11 Pasaia KE 1 - 3 Sodupe Fin
12/11 CD Vitoria 2 - 1 C.Durango Fin
12/11 Club Bermeo 1 - 1 CD Getxo Fin
12/11 Beasain 1 - 0 Alavés B Fin
12/11 Zalla 1 - 1 Amurrio Fin
13/11 Santutxu 3 - 0 Lagun Onak Fin
13/11 Baskonia 2 - 1 Santurtzi Fin
13/11 Portugalete 0 - 0 Real Sociedad C Fin
13/11 Aurrerá Ondarroa 0 - 0 Balmaseda Fin
 

Jornada 14ª

19.11.2016 - 20.11.2016
19/11 Alavés B 1 - 1 Club Bermeo Fin
19/11 Lagun Onak 2 - 1 Aurrerá Ondarroa Fin
19/11 Tolosa 2 - 1 Baskonia Fin
19/11 C.Durango 1 - 1 Beasain Fin
19/11 CD Getxo 4 - 0 Zalla Fin
19/11 Balmaseda 1 - 2 CD Vitoria Fin
20/11 Santurtzi 0 - 0 Santutxu Fin
20/11 Real Sociedad C 0 - 1 Pasaia KE Fin
20/11 Amurrio 1 - 1 Portugalete Fin
20/11 Sodupe 2 - 0 Deusto Fin
 

Jornada 15ª

26.11.2016 - 27.11.2016
26/11 CD Vitoria 2 - 1 Lagun Onak Fin
26/11 Aurrerá Ondarroa 2 - 1 Santurtzi Fin
26/11 Pasaia KE 1 - 1 Amurrio Fin
26/11 C.Durango 1 - 0 Balmaseda Fin
26/11 Zalla 0 - 1 Alavés B Fin
26/11 Beasain 2 - 3 Club Bermeo Fin
26/11 Deusto 0 - 0 Real Sociedad C Fin
27/11 Santutxu 0 - 0 Tolosa Fin
27/11 Baskonia 3 - 1 Sodupe Fin
27/11 Portugalete 0 - 0 CD Getxo Fin
 

Jornada 16ª

03.12.2016 - 04.12.2016
03/12 Real Sociedad C 2 - 2 Baskonia Fin
03/12 Amurrio 2 - 0 Deusto Fin
03/12 Club Bermeo 6 - 1 Zalla Fin
03/12 Balmaseda 0 - 1 Beasain Fin
03/12 Lagun Onak 0 - 3 C.Durango Fin
03/12 Sodupe 2 - 0 Santutxu Fin
03/12 CD Getxo 2 - 0 Pasaia KE Fin
03/12 Tolosa 1 - 1 Aurrerá Ondarroa Fin
04/12 Santurtzi 1 - 1 CD Vitoria Fin
04/12 Alavés B 2 - 0 Portugalete Fin
 

Jornada 17ª

08.12.2016 - 11.12.2016
08/12 Baskonia 0 - 0 Amurrio Fin
08/12 C.Durango 0 - 0 Santurtzi Fin
08/12 Aurrerá Ondarroa 1 - 1 Sodupe Fin
08/12 Beasain 3 - 0 Zalla Fin
08/12 Balmaseda 1 - 0 Lagun Onak Fin
08/12 Pasaia KE 0 - 1 Alavés B Fin
10/12 CD Vitoria 1 - 1 Tolosa Fin
10/12 Deusto 1 - 1 CD Getxo Fin
11/12 Santutxu 2 - 2 Real Sociedad C Fin
11/12 Portugalete 0 - 0 Club Bermeo Fin
 

Jornada 18ª

17.12.2016 - 18.12.2016
17/12 Alavés B 1 - 0 Deusto Fin
17/12 Amurrio 0 - 1 Santutxu Fin
17/12 Sodupe 3 - 4 CD Vitoria Fin
17/12 Real Sociedad C 0 - 0 Aurrerá Ondarroa Fin
17/12 Club Bermeo 3 - 1 Pasaia KE Fin
17/12 Beasain 0 - 1 Lagun Onak Fin
17/12 CD Getxo 0 - 2 Baskonia Fin
17/12 Zalla 0 - 2 Portugalete Fin
18/12 Santurtzi 2 - 1 Balmaseda Fin
18/12 Tolosa 1 - 3 C.Durango Fin
 

Jornada 19ª

21.12.2016 - 31.12.2016
21/12 C.Durango 1 - 0 Sodupe Fin
23/12 Portugalete 3 - 1 Beasain Fin
30/12 Balmaseda 1 - 0 Tolosa Fin
31/12 Deusto 5 - 2 Club Bermeo Fin
31/12 Santutxu 4 - 2 CD Getxo Fin
31/12 Pasaia KE 3 - 0 Zalla Fin
31/12 CD Vitoria 1 - 0 Real Sociedad C Fin
31/12 Lagun Onak 0 - 1 Santurtzi Fin
31/12 Aurrerá Ondarroa 2 - 0 Amurrio Fin
31/12 Baskonia 0 - 2 Alavés B Fin
 

Jornada 20ª

07.01.2017 - 10.01.2017
07/01 C.Durango 0 - 0 Real Sociedad C Fin
07/01 Pasaia KE 0 - 2 Portugalete Fin
07/01 Lagun Onak 0 - 1 Tolosa Fin
07/01 Balmaseda 2 - 2 Sodupe Fin
07/01 Santurtzi 1 - 1 Beasain Fin
07/01 Deusto 1 - 0 Zalla Fin
08/01 CD Vitoria 2 - 1 Amurrio Fin
08/01 Baskonia 3 - 3 Club Bermeo Fin
08/01 Santutxu 0 - 1 Alavés B Fin
10/01 Aurrerá Ondarroa 0 - 1 CD Getxo Fin
 

Jornada 21ª

14.01.2017 - 15.01.2017
14/01 Alavés B 2 - 0 Aurrerá Ondarroa Fin
14/01 Tolosa 0 - 1 Santurtzi Fin
14/01 Beasain 1 - 2 Pasaia KE Fin
14/01 Club Bermeo 2 - 0 Santutxu Fin
14/01 CD Getxo 1 - 2 CD Vitoria Fin
14/01 Zalla 1 - 2 Baskonia Fin
15/01 Portugalete 1 - 1 Deusto Fin
15/01 Real Sociedad C 1 - 1 Balmaseda Fin
15/01 Amurrio 1 - 0 C.Durango Fin
15/01 Sodupe 0 - 2 Lagun Onak Fin
 

Jornada 22ª

21.01.2017 - 22.01.2017
21/01 Aurrerá Ondarroa 0 - 1 Club Bermeo Fin
21/01 C.Durango 0 - 1 CD Getxo Fin
21/01 Deusto 4 - 1 Pasaia KE Fin
21/01 Balmaseda 0 - 1 Amurrio Fin
22/01 Santutxu 2 - 2 Zalla Fin
22/01 Santurtzi 0 - 1 Sodupe Fin
22/01 Baskonia 4 - 3 Portugalete Fin
22/01 CD Vitoria 1 - 0 Alavés B Fin
22/01 Lagun Onak 0 - 2 Real Sociedad C Fin
22/01 Tolosa 0 - 2 Beasain Fin
 

Jornada 23ª

28.01.2017 - 29.01.2017
28/01 Beasain 2 - 1 Deusto Fin
28/01 Pasaia KE 1 - 2 Baskonia Fin
28/01 CD Getxo 0 - 2 Balmaseda Fin
28/01 Club Bermeo 2 - 0 CD Vitoria Fin
28/01 Sodupe 3 - 0 Tolosa Fin
28/01 Zalla 2 - 0 Aurrerá Ondarroa Fin
28/01 Real Sociedad C 1 - 1 Santurtzi Fin
29/01 Alavés B 1 - 2 C.Durango Fin
29/01 Portugalete 0 - 0 Santutxu Fin
29/01 Amurrio 0 - 1 Lagun Onak Fin
 

Jornada 24ª

04.02.2017 - 05.02.2017
04/02 C.Durango 0 - 0 Club Bermeo Fin
04/02 Lagun Onak 0 - 4 CD Getxo Fin
04/02 Baskonia 3 - 1 Deusto Fin
05/02 Santutxu 1 - 1 Pasaia KE Fin
05/02 Santurtzi 0 - 0 Amurrio Fin
05/02 Tolosa 0 - 5 Real Sociedad C Fin
05/02 Aurrerá Ondarroa 0 - 3 Portugalete Fin
05/02 CD Vitoria 0 - 1 Zalla Fin
05/02 Sodupe 0 - 1 Beasain Fin
05/02 Balmaseda 1 - 0 Alavés B Fin
 

Jornada 25ª

11.02.2017 - 12.02.2017
11/02 Pasaia KE 0 - 2 Aurrerá Ondarroa Fin
11/02 Club Bermeo 3 - 0 Balmaseda Fin
11/02 Beasain 4 - 0 Baskonia Fin
12/02 Portugalete 3 - 0 CD Vitoria Fin
12/02 Alavés B 2 - 0 Lagun Onak Fin
12/02 CD Getxo 3 - 1 Santurtzi Fin
12/02 Zalla 1 - 1 C.Durango Fin
12/02 Real Sociedad C 2 - 0 Sodupe Fin
12/02 Amurrio 1 - 0 Tolosa Fin
12/02 Deusto 0 - 0 Santutxu Fin
 

Jornada 26ª

18.02.2017 - 19.02.2017
18/02 Real Sociedad C 0 - 0 Beasain Fin
18/02 Aurrerá Ondarroa 2 - 0 Deusto Fin
18/02 Tolosa 0 - 0 CD Getxo Fin
18/02 C.Durango 2 - 0 Portugalete Fin
18/02 Lagun Onak 2 - 0 Club Bermeo Fin
18/02 Sodupe 1 - 4 Amurrio Fin
18/02 Balmaseda 3 - 3 Zalla Fin
19/02 Santutxu 3 - 1 Baskonia Fin
19/02 Santurtzi 0 - 0 Alavés B Fin
19/02 CD Vitoria 1 - 0 Pasaia KE Fin
 

Jornada 27ª

25.02.2017
25/02 Alavés B 2 - 2 Tolosa Fin
25/02 Pasaia KE 2 - 3 C.Durango Fin
25/02 Amurrio 0 - 0 Real Sociedad C Fin
25/02 Beasain 1 - 1 Santutxu Fin
25/02 Baskonia 4 - 0 Aurrerá Ondarroa Fin
25/02 Portugalete 2 - 1 Balmaseda Fin
25/02 Club Bermeo 1 - 1 Santurtzi Fin
25/02 Deusto 1 - 1 CD Vitoria Fin
25/02 Zalla 1 - 1 Lagun Onak Fin
25/02 CD Getxo 2 - 4 Sodupe Fin
 

Jornada 28ª

04.03.2017 - 05.03.2017
04/03 Aurrerá Ondarroa 1 - 1 Santutxu Fin
04/03 C.Durango 1 - 1 Deusto Fin
04/03 Lagun Onak 1 - 2 Portugalete Fin
04/03 Amurrio 1 - 1 Beasain Fin
04/03 Sodupe 1 - 1 Alavés B Fin
04/03 Balmaseda 1 - 0 Pasaia KE Fin
04/03 Santurtzi 3 - 2 Zalla Fin
05/03 CD Vitoria 1 - 0 Baskonia Fin
05/03 Real Sociedad C 1 - 0 CD Getxo Fin
05/03 Tolosa 1 - 1 Club Bermeo Fin
 

Jornada 29ª

11.03.2017 - 12.03.2017
11/03 Alavés B 0 - 1 Real Sociedad C Fin
11/03 Pasaia KE 1 - 1 Lagun Onak Fin
11/03 Beasain 1 - 1 Aurrerá Ondarroa Fin
11/03 Baskonia 2 - 2 C.Durango Fin
11/03 Club Bermeo 1 - 2 Sodupe Fin
11/03 Zalla 3 - 1 Tolosa Fin
11/03 Deusto 1 - 1 Balmaseda Fin
11/03 Portugalete 2 - 1 Santurtzi Fin
11/03 CD Getxo 1 - 0 Amurrio Fin
12/03 Santutxu 1 - 0 CD Vitoria Fin
 

Jornada 30ª

17.03.2017 - 19.03.2017
17/03 Balmaseda 1 - 1 Baskonia Fin
18/03 Real Sociedad C 2 - 0 Club Bermeo Fin
18/03 C.Durango 1 - 1 Santutxu Fin
19/03 Santurtzi 2 - 0 Pasaia KE Fin
19/03 CD Getxo 0 - 2 Beasain Fin
19/03 CD Vitoria 3 - 0 Aurrerá Ondarroa Fin
19/03 Tolosa 0 - 1 Portugalete Fin
19/03 Lagun Onak 1 - 1 Deusto Fin
19/03 Amurrio 1 - 1 Alavés B Fin
19/03 Sodupe 0 - 3 Zalla Fin
 

Jornada 31ª

25.03.2017 - 26.03.2017
25/03 Aurrerá Ondarroa 1 - 1 C.Durango Fin
25/03 Beasain 1 - 2 CD Vitoria Fin
25/03 Pasaia KE 2 - 1 Tolosa Fin
25/03 Club Bermeo 4 - 0 Amurrio Fin
25/03 Deusto 1 - 0 Santurtzi Fin
25/03 Zalla 1 - 0 Real Sociedad C Fin
26/03 Santutxu 0 - 0 Balmaseda Fin
26/03 Baskonia 2 - 2 Lagun Onak Fin
26/03 Portugalete 1 - 1 Sodupe Fin
26/03 Alavés B 4 - 0 CD Getxo Fin
 

Jornada 32ª

01.04.2017 - 02.04.2017
01/04 Real Sociedad C 1 - 2 Portugalete Fin
01/04 Lagun Onak 2 - 1 Santutxu Fin
01/04 Tolosa 1 - 3 Deusto Fin
01/04 C.Durango 3 - 0 CD Vitoria Fin
01/04 Balmaseda 4 - 0 Aurrerá Ondarroa Fin
01/04 CD Getxo 1 - 0 Club Bermeo Fin
02/04 Santurtzi 1 - 0 Baskonia Fin
02/04 Alavés B 0 - 1 Beasain Fin
02/04 Amurrio 2 - 1 Zalla Fin
02/04 Sodupe 1 - 1 Pasaia KE Fin
 

Jornada 33ª

07.04.2017 - 09.04.2017
07/04 Aurrerá Ondarroa 1 - 0 Lagun Onak Fin
08/04 Pasaia KE 2 - 2 Real Sociedad C Fin
08/04 CD Vitoria 4 - 1 Balmaseda Fin
08/04 Deusto 2 - 0 Sodupe Fin
08/04 Beasain 1 - 0 C.Durango Fin
08/04 Baskonia 1 - 2 Tolosa Fin
08/04 Zalla 0 - 3 CD Getxo Fin
08/04 Club Bermeo 1 - 2 Alavés B Fin
09/04 Santutxu 1 - 1 Santurtzi Fin
09/04 Portugalete 3 - 1 Amurrio Fin
 

Jornada 34ª

12.04.2017 - 13.04.2017
12/04 Balmaseda 0 - 0 C.Durango Fin
12/04 Amurrio 4 - 0 Pasaia KE Fin
12/04 CD Getxo 1 - 2 Portugalete Fin
13/04 Real Sociedad C 1 - 1 Deusto Fin
13/04 Santurtzi 3 - 0 Aurrerá Ondarroa Fin
13/04 Club Bermeo 3 - 1 Beasain Fin
13/04 Tolosa 2 - 1 Santutxu Fin
13/04 Sodupe 3 - 1 Baskonia Fin
13/04 Alavés B 4 - 1 Zalla Fin
13/04 Lagun Onak 2 - 1 CD Vitoria Fin
 

Jornada 35ª

22.04.2017 - 23.04.2017
22/04 C.Durango 4 - 0 Lagun Onak Fin
22/04 Santutxu 0 - 2 Sodupe Fin
22/04 Aurrerá Ondarroa 1 - 0 Tolosa Fin
22/04 Pasaia KE 2 - 0 CD Getxo Fin
22/04 Beasain 1 - 0 Balmaseda Fin
22/04 Zalla 2 - 0 Club Bermeo Fin
22/04 Portugalete 0 - 2 Alavés B Fin
23/04 Deusto 2 - 1 Amurrio Fin
23/04 Baskonia 3 - 1 Real Sociedad C Fin
23/04 CD Vitoria 2 - 2 Santurtzi Fin
 

Jornada 36ª

29.04.2017 - 30.04.2017
29/04 Tolosa 2 - 1 CD Vitoria Fin
29/04 Lagun Onak 0 - 3 Balmaseda Fin
29/04 Real Sociedad C 0 - 1 Santutxu Fin
29/04 Santurtzi 1 - 2 C.Durango Fin
29/04 Amurrio 1 - 2 Baskonia Fin
29/04 Club Bermeo 0 - 0 Portugalete Fin
29/04 Zalla 1 - 2 Beasain Fin
29/04 CD Getxo 1 - 2 Deusto Fin
30/04 Alavés B 2 - 0 Pasaia KE Fin
30/04 Sodupe 5 - 1 Aurrerá Ondarroa Fin
 

Jornada 37ª

05.05.2017 - 06.05.2017
05/05 Balmaseda 0 - 2 Santurtzi Fin
06/05 Pasaia KE 3 - 2 Club Bermeo Fin
06/05 Lagun Onak 0 - 1 Beasain Fin
06/05 C.Durango 2 - 1 Tolosa Fin
06/05 CD Vitoria 6 - 2 Sodupe Fin
06/05 Aurrerá Ondarroa 0 - 3 Real Sociedad C Fin
06/05 Santutxu 3 - 3 Amurrio Fin
06/05 Baskonia 1 - 2 CD Getxo Fin
06/05 Deusto 2 - 1 Alavés B Fin
06/05 Portugalete 2 - 1 Zalla Fin
 

Jornada 38ª

13.05.2017
13/05 Santurtzi 1 - 1 Lagun Onak Fin
13/05 Tolosa 1 - 2 Balmaseda Fin
13/05 Sodupe 0 - 2 C.Durango Fin
13/05 Real Sociedad C 0 - 1 CD Vitoria Fin
13/05 Amurrio 2 - 2 Aurrerá Ondarroa Fin
13/05 CD Getxo 1 - 3 Santutxu Fin
13/05 Alavés B 4 - 0 Baskonia Fin
13/05 Club Bermeo 2 - 1 Deusto Fin
13/05 Zalla 4 - 1 Pasaia KE Fin
13/05 Beasain 4 - 0 Portugalete Fin
 

Buscador de deportes