Calendario de liga 2015-2016: San Roque de Lepe

Temporada 15/16: San Roque de Lepe San Roque de Lepe

PARTIDOS DE IDA
1 22/08 Granada B Granada CF B 3 - 3 San Roque de Lepe San Roque
2 29/08 San Roque San Roque de Lepe 2 - 0 Algeciras Algeciras
3 05/09 Marbella Marbella 1 - 1 San Roque de Lepe San Roque
4 12/09 San Roque San Roque de Lepe 1 - 1 Villanovense Villanovense
5 20/09 La Hoya La Hoya Lorca 1 - 1 San Roque de Lepe San Roque
6 27/09 San Roque San Roque de Lepe 2 - 4 Real Murcia Real Murcia
7 04/10 Melilla Melilla 1 - 1 San Roque de Lepe San Roque
8 10/10 San Roque San Roque de Lepe 2 - 2 Betis B Real Betis B
9 17/10 San Roque San Roque de Lepe 0 - 0 Linares Deportivo Linares Deportivo
10 25/10 Cádiz Cádiz 1 - 1 San Roque de Lepe San Roque
11 01/11 San Roque San Roque de Lepe 2 - 2 R. Balompédica Linense RB.Linense
12 08/11 Sevilla Atlético Sevilla Atlético 1 - 1 San Roque de Lepe San Roque
13 14/11 San Roque San Roque de Lepe 2 - 0 Almería B Almería B
14 22/11 Mérida Mérida 3 - 2 San Roque de Lepe San Roque
15 29/11 San Roque San Roque de Lepe 2 - 1 FC Jumilla FC Jumilla
16 06/12 UCAM Murcia CF UCAM Murcia 2 - 2 San Roque de Lepe San Roque
17 12/12 San Roque San Roque de Lepe 1 - 4 Real Jaén Real Jaén
18 19/12 Recreativo Recreativo 1 - 1 San Roque de Lepe San Roque
19 03/01 San Roque San Roque de Lepe 1 - 1 Cartagena Cartagena
 

 

PARTIDOS DE VUELTA
20 10/01 San Roque San Roque de Lepe 1 - 1 Granada CF B Granada B
21 17/01 Algeciras Algeciras 0 - 1 San Roque de Lepe San Roque
22 23/01 San Roque San Roque de Lepe 0 - 0 Marbella Marbella
23 31/01 Villanovense Villanovense 2 - 0 San Roque de Lepe San Roque
24 06/02 San Roque San Roque de Lepe 0 - 1 La Hoya Lorca La Hoya
25 14/02 Real Murcia Real Murcia 4 - 1 San Roque de Lepe San Roque
26 21/02 San Roque San Roque de Lepe 0 - 1 Melilla Melilla
27 27/02 Real Betis B Betis B 1 - 1 San Roque de Lepe San Roque
28 06/03 Linares Deportivo Linares Deportivo 4 - 0 San Roque de Lepe San Roque
29 12/03 San Roque San Roque de Lepe 1 - 3 Cádiz Cádiz
30 20/03 RB.Linense R. Balompédica Linense 1 - 0 San Roque de Lepe San Roque
31 27/03 San Roque San Roque de Lepe 2 - 0 Sevilla Atlético Sevilla Atlético
32 03/04 Almería B Almería B 1 - 1 San Roque de Lepe San Roque
33 10/04 San Roque San Roque de Lepe 0 - 0 Mérida Mérida
34 17/04 FC Jumilla FC Jumilla 3 - 1 San Roque de Lepe San Roque
35 23/04 San Roque San Roque de Lepe 0 - 0 UCAM Murcia UCAM Murcia CF
36 01/05 Real Jaén Real Jaén 2 - 3 San Roque de Lepe San Roque
37 07/05 San Roque San Roque de Lepe 1 - 1 Recreativo Recreativo
38 15/05 Cartagena Cartagena 1 - 1 San Roque de Lepe San Roque

Buscador de deportes

Equipos Segunda B

Jor. 38ª 14.05.2017
14/05 Bilbao Ath.Bilbao Athletic 3 - 0 ToledoToledo F
14/05 ZamudioZamudio 1 - 3 Yugo-UD SocuéllamosSocuéllamos F
14/05 AlbaceteAlbacete 0 - 0 Real Madrid CastillaR.M. Castilla F
14/05 NavalcarneroNavalcarnero 2 - 0 Real UniónReal Unión F
14/05 BarakaldoBarakaldo 1 - 1 Rayo MajadahondaRayo Majadahonda F
14/05 MensajeroMensajero 2 - 1 Real Sociedad BR. Sociedad B F
14/05 S.S ReyesSan Sebastián de los Reyes 2 - 1 AmorebietaAmorebieta F
14/05 Arenas de GetxoArenas de Getxo 4 - 3 LeioaLeioa F
14/05 SestaoSestao 0 - 2 FuenlabradaFuenlabrada F
14/05 UD LogroñésUD Logroñés 5 - 1 GernikaGernika F
Clasificación

Quiniela

Jornada 64ª - 23-07-2017 1 X 2
1 CSKA M. Lokomotiv de Moscú      
2 Zenit. Rubin Kazan      
3 FC Krasnodar Tosno      
4 FC Ufa Spartak Moscú      
5 Dinamo de Moscú FC Ural      
6 FC Rostov Terek Grozny      
7 Vitória Chapecoense      
8 Santos Bahia      
9 Flamengo Coritiba      
10 Atlético Paranaense A.A. Ponte Preta      
11 Fluminense Corinthians      
12 Sport Club do Recife Palmeiras      
13 Atlético Goianiense Botafogo      
14 Avaí F.C Cruzeiro      
15 Atlético Mineiro Vasco da Gama